Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ace Combat 8: War Thunder

1 лайк

это для тебя))

з.ы. вот поэтому не играю на топах, на каморниках оно как то надёжнее и стабильнее

модератор, а с какого перепуга скриншот из ТРБ в теме обсуждения ТРБ является оффтопом?

Это случайно не вы? когда в эру имбований г91 слетала в совместке 600-800 боев и карали наземку ракетами

Ну я всё ещё караю наземку. Вот недавно даблкилл одной ракетой оформил. И Г91 у меня с самого первого вылета всегда был в сетапе с Радвагеном, т.е. летаю на вилке 9.7, а не 8.7

Спойлер

Ну тогда угадал…
Странно от вас слышать ту нытье что зенитку убили управляемыми бомбами 🤷‍♂️

Мм… наверное табличку сарказм нужно было всё же добавить

Всплакнул

Да на каморниках… 6.3 больше нет

Купил ЗиС-6… лучше б не покупал.

Попал с Шермана в борт второму тигру, Симпсонам что-то не понравилось, а против тигров и пантер на КВ с каморами что-то нехорошо

1 лайк

Я тебе так скажу, вот это удалят, ты и уведомления не получишь, а возможно и забанят, ибо тут за правду в бан отправляют.

4 лайка

Ну тепловая карта говорит что Абрамс страдает)

8

Ты просто мало катал его. Я поначалу тоже его люто ненавидел, тупо горел в каждом бою. Теперь в удовольствие катаю периодически, когда на других танках пригорит.

Можешь выкинут эту методичку , тут у тебя немцы с песочка до 7.0 страдают , а британцы прям всех сплошными кошмарами 😂

Ладно.

Я и смотрю не только он.

Не не не.

Катал я его правильно, мне неправильно говорило что я не пробил, пазик, в борт, 2 раза подряд, как КВ и тигры, амерский тяж, а против прототип пантеры и убив с 440г тротилла лишь заряжающего, ну это нонсенс.

Так что я правильно, но не думал что настолько плохо.

По итогу для меня это та же 85мм, только КД больше.

Сейчас бы статистику по винрейту называть методичкой.

как это улучшение получить?

Уже никак, марафон был до 9 января.

дождались)

2 лайка

Это то самое, про что некий БВВД на стримах говорил “это не нужно”?)

2 лайка

Меня больше интересует переработка воздействия каморных снарядов.