Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Не пользуюсь ядеркой)

shot 2024.02.02 22.06.40
а можно вот этот новороссийск убрать, а тот который убрали - вернуть?

6 лайков

“Ваше отзыв очень важен для нас. Мы дорожим вашем мнением. Новый высший пакетный прем танк скоро появится в продаже, следите за новостями”

Ну, или както так(

1 лайк

1234

4 лайка

Ахахах

1 лайк

Блен, заманали. Ты просто запомнил самые негативные моменты. Этим страдают шо натоводы, шо советы. Таков человеческий мозг запоминать, когда у тебя пердак подгорел.

1 лайк

))

3 лайка

Читер, баним его)

1 лайк

Волкоту не говорите.

1 лайк

ля, амерский 4.0 самый приятный для марафона

Улитка может делать что захочет. Даже забрать у тебя честно оплаченное рублем имущество и ей за это ничего не будет. Потеряют прем танк по пути и хрен с ним, имеют право. ответ дан тема закрыта.

Спойлер

P.S. Раздел техподдержки у них к слову вообще не функционирует. Маленькая инди студия, просит отнестись с пониманием.

5 помощей на тигре. Я не понимаю, что сегодня происходит, столько попаданий я не припомню вообще, причем все в борт, сам же от всего, что летит по мне отлетаю. Бред дошел до того, что браунингом меня на ил10 и ме410 алешки забирают

1 лайк

А что у тебя забрали?

Брал талик на м46, а его опустили на 4 ранг, тепреть талик не выполняет свои функции и не соответствует своей цене и местоположению, т.к. м 46 не прокачивает теперь 5-6 ранг, а только 4-5. Т.е. у меня своровали деньги, время и эффективность техники без возмещения убытков, т.к. единственный вариант это покупать НОВЫЙ талисман.

2 лайка

На китайце таская больше с РВ, они в разы нужнее. Ну и сделай прицел до 5км, будешь вертушки сбивать, когда они только с респа взлетают.

та я вечно вперёд на нём лезу, ББшки в приоритете)

Это работает в обе стороны. Я чёт не видел как улитка требовала доплату с игроков за перенос ис6 на 5 ранг. Ну и ни одного поста от игроков с вопросом куда донатить за перенос тоже.
Зато как только понерфят, сразу верните деньги.

2 лайка

Сгорел танк и моя жопа

Спойлер

На этом убогом Синае, в каждом бою любая попытка “верхних” с левого респа проехать на 1-ю линию заканчивается расстрелом. Но именно сейчас аж три ХМ-1 пролетели и нормально, никто по ним не стреляет, никто их не трогает

Сделал 4 фрага 4-мя Нордами, тем временем моя команда:
shot 2024.02.02 22.49.15

======

Всегда когда вижу китайцев смотрю вкладку флота у них. И не зря, эти двое в одном бою были

Спойлер

011

021

Первый ботовод точно, а второй под вопросом. Вопрос таков - 1300 боёв на одном корабле с кд чуть меньше 1, не поехавший ли он случайно

1 лайк

Ууух, каждый такой видос прям мотивирует идти учится стрелять по лётке в РБ.