Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ждём Т20 на 8.7 с батчатом

Не ну это просто показывает продажность улитке проклятой нате, причём только одной нате, бедным мемцам не дают рашить по центру и убивают(

Как можно играть против танка, который пробивает тебя в лоб? Ну вот как? 7.7 ему, срочно.

Ну а если без шуток, то матч получился мегаприкольным, фуллаптир, не хватило 100 очков до ядерки ибо кончились снаряды(

Спойлер


И ещё рофлоснаряд бракованный. Как бы взорвался, как бы троих забрал, но про бк забыл.

Я на брумбаре, попав на 5.3 делаю 11 фрагов, команда союзных ботов на нормальных танках делает посасаку. Марафон однако.

Более 10-ти лет бетатеста



1 лайк
Спойлер


ток что бой, как достали советские нубасы, реально катал все нации, уже 300к набил очков

Спойлер

самые тупые, глупые и тимкиллеры всегда на советах, вот база просто.


У гбу15 прикол какой-нибудь есть?

ИРЛ ими можно было рулить в полете. В игре нет. Может есть отличия по баллистике и дальности захвта ГСН, но я не знаю

Хочу рулить ГБУ(((((

А, ну я понял, в ирл у неё тпв был.

Версию с ТПВ дали евреям на барак. Но штатам нет.

Хихи хаха, прикольно. Получается копипаста гбу8 и подвесить можно только 2, а не 4.

Сейчас кинул нубасу на Т-34 советском 250 кг бимбу прям на мто, она отскочила с него, упала в ямку и ничего не сделала. Ну и кринжатина в этой аркаде творится.


Я примерно так же пережил 500кг мемецких, бомба чуть ниже - пофиг, только гусля и ствол

Игра про реализм просто. У улитки альтернативная реальность.

Попробовали с ПТУРами, идея не очень. Разве что только в МЕГА-протвостоянии ДКС стайл с комплексами ПВО по типу С-500 и поражению точечных целей под обстрелом из них.

215к онлайн - разработчик заставляет убогий 7.7 каждый бой воевать против 8.7. “Ну вы панимаити, онлайн низкий, мы ни можим сделать вилку 0.7, а то долго будет в бой ожидание”. Не так ли вешали нам на уши разрабы, когда онлайн был 30-40к? И это при том, что при онлайне в 30к баланс был в сотню раз более честный.
А как я должен воевать не имея стаба, подвижности, брони и орудия против танков с броней, стабами, ломами и птурами? Не желает мне разработчик показать? В бою, а не в пробном выезде.
Разрабы там только о деньгах думают? Заметить, что в проекте баланс мёртвый не судьба? 7.7 не должен попадать к 8.7, это бредятина сивой кобылы. Всю технику 8.7 надо нахрен на 9.0 перемещать и не ставить на 8.7 ничего, чтобы техника ВоВ и ранняя послевоенщина не попадала к ломам.
Ах да, тогда же Т55АМ не получит беспомощный корм и мамонты не будут его покупать. Пичалька беда.

1 лайк

Постоянно на советском и амерском 6.7 играю против 7.7

Так задуманно отделом дисбаланса, все должны играть на дней. Кроме новичков, по началу они будут видеть чаще всего топ. Сложно им, надо видите ли помочь.
Но 6.7 хоть как то может бороться против 7.7. А вот между танками 7.7 и 8.7 огромная пропасть в возможностях. 8.7 может сношать бедный 7.7 в хвост и в гриву, а 7.7 ему ответить может только в борт, да и то не всегда из-за абобы.

А я другой вывод сделал. Есть определенная техника, которая по кд попадает на 1бр. Больше всего заметил влияние литаков в сетапе. К примеру за амеров у меня сетап бирка б, бульдок, т 34, корсар 4б и т 25. Вот если заменить бирку б на пулеметную, то реже на 7.7 попадаю. Аналогично с ссср, там у меня в сетапе ил 10 есть, если поставить ил 10 1946, то это будет всегда 7.7. За немцев такой литак это ме410 с 30мм.
За ссср эта теория щас хромает, так как стало и с обычным ил 10 на 7.7 закидывать, раньше таким же был ту 2, с ним всегда на повышенный бр кидало