Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

У меня на яповском 6.3 был бульдог (6.3), зенитка (5.3), J6K1 (6.3), G8N1 (6.0) и B5N2 (1.3). Так попасть в топ это не то что редкость, это прям 29 февраля. Почти все время 6.7 и выше.

Такая же фигня сейчас с т20, 1 бой из 10 на своём бр

Вообще, ± стабильно в топ попадает только 11.0, как мне кажется. Остальное сейчас просто каша

Супертестеры в тундре разве не катают?

ни дня без багов интерфейса

100 лет не играл на БМД-4! 2й бои и ядерка! и МОРЕ ЭМОЦИЙ)))) Нужно еще покатать)

Спойлер

Долететь не успел, но…

АХАХАХАХ, и баг интерфейса словил!
Не знаю как исправить, пусть будет так)

1 лайк

Все, совсем умерла

Спойлер

Спойлер


Либо у меня шиза, либо тундра на минималках с ssaa выглядит в 2 раза лучше максималок


Это успех, фулл аптир против мемцекеков и победа на ультратоненького

1 лайк

F

1 лайк

Кхм, с ВПН если, то работает, сами понимаете, санкции, РФ “изолировали”, вот без ВПН не заходит на сайт техподдержки)

А стоит ли обращаться к ним, если у меня задание уничтожить базы в аркаде, а мне 17 раз подряд превосходство без баз дают?

Естественно не требуют, они это обязаны сделать с повышением бр, а то пока получается как с пт-76-57 и французскими ебр, бр высокий а нифига не качают из своего бр, ибо ранг, так что это ещё нам доплачивать должны.

Вот тратил время, качал БП, купил БП, забрал танк, а его поднимают ещё до окончания БП, спрашивается, а на кой ляд я потратил свои деньги?

До сих пор жалею, с того момента ни копейки не донатил, ибо а за что?

Я лучше поддержу каких-нибудь разработчиков, типа deep rock galactic, доната кроме скинов там нет, их политика - покупая игру, ты получаешь всё, БП там бесплатный, чего б не поддержать и мне скины красивые которые все будут нормально видеть.

А ещё на сбор настолкт в 200к евро, им пожертвовали 2 Ояма евро, что показывает уровень поддержки разработчиков.

Подобное хоть в теории возможно у улиток?

Первый FarCry же в 2004 году вышел…

Ааа, это 2024, и это… War thunder?

Живучесть вертам, по крайней мере КА-52 урезали знатно, что не пролёт, так “Самолёт разрешился” просто ничего не происходить, а я умер, на несколько десятков вылетов, всего 2 раза выживал что оторвало хвост , а не смерть на полёте от “Самолёт разрушился” и редко “сбитие засчитано кому-то там
И тут я вспомнил как в хьюик попал ломом 3 раза, потратил 1 бункер 12мм и полбункера 7,62 и только когда я уже зарядил ПТУР, он соизволил упасть


Снова игра против немцев, снова они нас всухую раскатали

Если против тебя немцы, то ты 99% продул.

Да, я смотрю они лютуют как.)

Не тот скрин

Так, я думал ты всё это время шутил над немцами.)