Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Что шутил?

Что они побеждают.

А они побеждают. Почти всегда

У меня на них ~50-60% максимум. Где мои почти всегда?

Я не учитываю когда они сильно разбавлены


pov: бритонцы посмели разбомбить пару тунчесов амеров

сейчас бритонцов сотрут с карты

Скинком снесут

скинк это не зенитка, это мусор

Урона нет, бк смешной, плотность огня никакая. Должен быть ниже вирбы


попадание)))) штуг сила

Но грех жаловаться, учитывая то, что я попал на 5.7 и избивал первых тигров


нуяпытался.пнг

с этим марафоном шизу поймаешь…и как только в мазутное люди играют без перерыва

Спойлер

shot 2024.02.05 15.06.49

вчера катал 5.7, чётко 50% винрейт, не выше)

Значит слишком сильно разбавлены не-немцами команды были

тяжелее всего против совето-амеров играть, проще всего против брито-французов. А кого к нам кидает я как то не акцентировал.

Но ведь бритые не мажорная нация.

да как бы разницы нет, мажорная не мажорная, техника у них помойная, вот и всё.

И на фоне громких выкриков о борьбе с ботоводами я во втором же бою получаю почти фул команду оных. Борьба видимо идет только на словах. Не знаю кого банят, но ботов полон рандом. Доезжают до заданной точки и трутся там, пока их не забьют сцаными тряпками.

Жэсть повезло повезло. В прошлый раз тож такое было, но забыл заскринить
20240205194807_1

Техника то нормальная, хоть и своеобразная. Разработчик просто неадекватный и не знает ничего о таком понятии как баланс. Урон у бритов видимо появляется только как “баг” и улитки оперативно этот “баг” правят. Попутно неадекватно задирая БРы, потому что из-за “бага” с повышенным уроном статистика улучшается. Урон исправляют на отсутствующий, а вот БРы старые не возвращают. Вот и находятся бриты на завышенных БРах и с отсутствующим уроном. От этого нацию и называют помойной. Хотя она виновата только в некомпетентности разработчика.

Все от бр зависит.

Покатал на 5.7-6.0 и почти все мои бои были в дне. Зато пересел на 9.0 и частенько в топе.
У кого какие наблюдения по другим БРам сейчас? На чем часто в топ кидает?