Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

А я просто не могу на них катать. Урона нет, брони нет, подвижность ни лучше, ни хуже. Да и интересной техники, вот прям чтоб хотелось на ней катать, тоже. Ну для меня по крайней мере.

5.7-7.7. Выше я всё равно не катаю почти.

Сказал о балансе в ТРБ когда ка-52 отлетает от чиха без повреждений, сообщение удалено

Как испортить хорошую карту? Правильно, насажать миллиард деревьев

Спойлер

Можно стать южнее на дорогу и иметь +/- норм прострел, правда в ответ прилетит фугас через 10 секунд)

Кстати, как вфв сейчас играется?

да норм, еслиб не лётка, вообще бы по кайфу было

Педобир

2 лайка

Почему 5.7 это бр педобиррв?

попробуй на интерес их заменить чем-нибудь или вообще без них

потому что третий ранг уже песок на фоне 8го)

Там совсем другой рандом. Я туда часто спускаюсь потому что мне этот геймплей наравится больше. Каморники, броня, самолеты поршневые. А тут чел пишет, что 5.7 педобирский

Не знаю как у мазутных, а в летке абсолютно одинаковый шанс встречи норм пилота что на 4.0, что на 7.0, что на 11.0.
Только пожалуй самый песок 1.0-2.0 там да, откровенное педобирство, а в остальном чистый рандом: ты можешь и на Фридрихе получить в лицо от команды красных (в которой у половины пилотов не меньше 10 дней игры на истребителе в РБ), а можешь на Мираже встретить чуваков которые только базки бомбить могут.

А я там сижу постоянно)) Иногда поднимаюсь наверх, хапнуть геймплея на стабах и ломах, и с горящим пердаком спускаюсь обратно.

Я сейчас выше 10.0 не лезу вообще))) А вертолеты тянут на предтопы. Без них, наверное, там не играл бы. А средние ранги самые любимые

У советских топовых команд 1 проблема.
Игроки на советах. 90% которых это фраг курьеры бесполезные.
Когда к тебе кидает нормальных игроков на СССР с БВМ, 90М, КА-52, Панцирем/Кайрой, это самые комфортные бои, просто по немце-шведам катитесь как нож сквозь масло.

2 лайка

Это и в обратную сторону работает.

2 лайка

Вот забавно беру советов немецкая команда раскатывает советов в 0. Беру японцев советская команда раскатывает немцев в 0 . Вот не понимаю, что происходит.

1 лайк

Я уже забил на япов, ибо на Бульдоге воевать против 6.7 и выше довольно трудно. Особенно при всяких марафонах. Урон БПСа вообще детский, Браунинг и то лучше дамажит.

Это что же, когда в игре 15 рангов будет, 5-6 тоже за песочницу считать надо?
Не, это не так работает. Третий ранг от 4.0 и выше - то уже не песочница: это каким надо быть тормозом, чтобы элементарных азов игры не усвоить, прокачавшись до машин 3 ранга.

Спойлер

Вот что происходит у таких людей в голове? Буквально 10 секунд назад я на него смотрел, стрелял, после чего откалися и всё, чел просто забыл о моём существовании и поехал по своим делам