Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Катай хори и тайп99. Первый отличная сау, а второй отличная пво)

да пофиг, песок не песок, всё равно там буду катать, иногда забегая наверх, чтобы убедиться что я всё правильно делаю

2 лайка

А меня устраивает, я играю на 6.7 на нем, дамага намного больше, чем у збм42

Бровнинг сейчас по дамагу худший пулемёт, после японского. Только бк тащит большой в ленте. Урон скрутили сильно, особенно авиационным. Да и шанс поджога снизили.

противник летит с ядеркой?
Держи рандомную неисправность при полете по прямой

Спойлер

Да нифига, он наоборот имбует. Ни один пулемет на крыше не сносит мои самолеты, как браунинг. Ему один конкурент, китайская зенитка м53 кака-то так называется

Тоже заметил, челов приходится ковырять

Skill issue

Таков путь.

БМД-4 жжет, кайфую))

Результаты

1 лайк
Спойлер


Ех…вот бы вот бы вот бы мне слабую 85мм на т20

2 лайка

Ппц литлбёрд сильнейший вертолёт игры

не смог взлететь на швеции

Полностью согласен :D По танковым боям, я и сам на лоурангах гоняю

1 лайк

Что-то я полыхаю.
Хеш разрушился об М109. Ладно, бывает. Но то что М109 переживает 500кг бомбы для меня это фантастика. Мало того что на дне почти все время, так еще и дамаг сказочный.

пф, классика же. Бомбы все переживают, даже открытые зенитки

Вон, чел без брони был на метр дальше нужного и всё, бомба не сработала

А как у вас проходит марафон?

грустно, никто не хочет фармить марафон на вертолётах и изи очки прямо со спавна не поднять

В ТРБ, на китайском 8.0, вертушки почти всегда с момента респа есть. Одно плохо, улитка делает такую погоду, что разглядеть на этом расстоянии нифига невозможно.

На лоурангах. Почти закончил звезду на шведском 2.7.

1 лайк

Ппц на урезанном терминале кринж происходит, солидниюу десяточку наколотил просто проехав по краю карты. Чисто улиткина борьба с флангами, хотели как лучше (хуже), а получилось как всегда.

1 лайк