Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

А я на Е5 в топе, на этом терминале перегородил дорогу и настреливал тигропантер которые на меня вынужденно перли.

Произошёл небольшой троллинг…

До этого ещё одного чела тут же разбомбил, но они всё равно кучкой встали

Ну типо да, один тяж закрывает целое направление. Г-гэймплау


отвечаю, прострел на спавн закрыли

Кто на чем закрывает марафон и за сколько

Наверное и кд на 34-85 у вас больше ?😂

Союзник стреляет в кого-то в упор? Арту туда, да мой Китайский друг.
artyfr

Колумбус при закрытии какой-то тему дал ссылку не просто на эту тему, а на МОЁ сообщение! Он следит за мной??008
fear

1 лайк

3-5 ранг, 3-4 часа в среднем

Как и у меня на 10.3:(

Это, Арденны?

Так сливы или имба галактики?

Надо играть за шведов, они могут команду из них 2-3 с США раскатать могут.

Помню едет свой рядом за скалами, натыкается на Абрамс, тот ему в борт из засады стрелял, пока на Тшке тошнил чтобы объехать и помочь, союзник не то на лёпе, не то на стерве, уже уничтожил Абрамса в засаде за углом и начал чинится, вот бы с советскими танками так можно бы быть, но увы, баки, БК, 2 танкиста и ангар.

Ах да, с приводами ты б не успел довернуть прежде чем абрамуля сделал бы второй контрольный

Бот?

Я таких и раньше встречал, постреляет, не пробил и забил (мб надеялся на союзников и подсвет)

Абрамуля может противостоять шведам и немцам только за своей перезарядки. Т.к. улитки опять сломали ломы, урон по шведам теперь просто помянем.

То-то на ивенте с Тунисом, Юнкерсам было максимально па*** на спаренные браунинги с зениток, все фраги были только от того что они не долетали до филда

это Волоколамск

М53/59 которая?)

Удачи в бою попасть в надгусеничную полку ромбующему тигру и пробиться

Они и 122мм танкуют движками, а потом разворачиваются и ломают кумулём тебе лицо.

Тем временем советские танкисты, потеряли сознание из-за поломки
1694204673471

Скок времени уходит в среднем?
И помимо икв и ещё одной с 75мм, что в сетапе есть?