Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Если только на этом сетапе, то пару часов. За отличный бой может получится 4 или даже 5к очков чистыми

Брюстер 239 и B-18

Вторую звезду делал на 6 ранге, на 8.7. По времени часа 4 ушло, жопа на орбите была.
Так что я уж лучше на 3-4 буду, без горения и на чиле.

Убил 2 китайцев с 1 бомбы самолёта
edited_image (2)

А я то думаю, чё в борт с ломов а там Симпсоны, потом трампы, потом краснокожие, ну а смерть таких я не видел.
Интересно, что чувствует экипаж т-72 куда в нижнюю крайнюю часть нлд прилетел лом, нечаяно задел нижний уголок бака и всё

Снежные деревья прям ухх.

Тем временем враги типа САУ с баллистикой и дальномерами которым ещё лучше прятаться за и в деревьях имея на себе кусты против новичков то

Ну у меня ток первый боьёр, хоть бомбу там открыл, ща быренько докачаю след самолёт

Брюстер эт тоже лётка?

Челлендж, сделать звезду играя на советском 9.3, там у кого стильные нервы - расплавятся)

Да

Единственная не летка это торнадо. Это трамвай с возможностью кратковременного движения в надземном пространстве.

Коротко о моих навыках пилотирования)

Да, выглядит красиво, но ничего же не видно. При этом какой нибудь м18 может там сидеть и тупо светить всех. Вот тут то и начинаются прострелы сквозь деревья по маркеру. Неиграбельно крч.


Немцы с нами и сразу победа

Пока летел наугад смотрел карточки игроков. Минимум двое в одном бою и опять “мастер обмана”.

Спойлер

1

3

Репорт

Забавно что половина команды слилась без фрагов

Лучше делать репорт через серверный повтор.

Приглашаю)
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/168423491792622159

Но не немцы


Немцев было только несколько и кое как забороли

Вижу самолёт, жду пока залетит в зону поражения. Жду-жду-жду-жду, вижу как он разворачивается, Стингер всё ещё не лочит. И тут бах - 500 кг на крышу падает
shot 2024.02.06 10.40.14