Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Немцы в команде, конечно победа

толку от них, овощи, две трети с отрицательным кд, у остальных единичка на смерть - больше вреда для команды, чем пользы.

2 лайка

Дрыношвальба против летающей РСЗО
ra

Джоны начали догадываться об рпу

Спойлер

1 лайк

Где полный пробой с последствиями и осколками? Экипаж уходит погулять только от механики продавливания, а тут она никак объемным взрывом не достает, только ракетой прострел сквозь двигатель вместе с БК и экипажем.
З.Ы. Вариант реальной потери экипажа зачтется тебе тут если смоделируешь в ангаре.

Почему его ник не пишется в киллфиде? Надпись как у бота. Takanori3264
abr
tab
Еще раньше встречал
bot

Таканори3264 это человек.
А почему не пишет я хз.

Викерс мк1,т54 46года Паттоны вторые постояно кидает на 8.3 или выше где у всех есть ломы,лазерные дальномеры и прочие чего нету у этих танков.Т54 46года вообще смешно,танк появился в конце второй мировой точнее в разработке был и он воюет против ОБТ 65х годов и 80х годов которые технологически его совершенен.Зачем ему бр подняли почти до 8.0?он раньше был на 7.3 часто попадался против КТ и других танков и нормально игрался хорошо,у него маска орудия слабая и попадания туда не держала даже от 6.3 танков

2 лайка


И снова всухую. и опять немцы

Немцы всухую выносящие команды не давая даже 1/2 фрага никому сделать страдают, да?

Вот так детишки выглядит РПУ.

Тупо 4 раза подряд сделал пари на 500к серы, активирую 5 раз, такая картина.

И нет, это не 2а7 и не швед, это просто прямой борт леопарда 2а6, а у меня отключенный урон и пробой.

Причем уже 4 пари доделывал со скрипом на зубах, противники просто отказываются умирать, а мои танки взрывались от косого взгляда. И да, это был просто лео2а6, не 2а7 и не швед, просто лео 2а6.

У тебя неправильные немцы, обычно амерский 6.7\7.7 их просто втаптывает в грунт.

1 лайк

Дашь правильных немцев?

Возьми и зайди поиграть на немцах сам. Удивишься

Первым делом выкачать обэме. Уже купил первые паттоны. Докачиваю в сетап м103.

Win strike ?

Ага, 150% побед будет, чесна

Сколько там у них побед по heatmap? 60+?

Не знаю, чекни

А пока 99.99% игроков не донатят, Улитка в январе этого года заняла 16-е место по доходу в Стиме

2 лайка