Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

У кого-то хоть что-то есть.

Тем временем ты, с шилкой: ачовсмысле

Нет.

Эти боковые картинки ничего общего с наградами не имеют, тебе уже заранее предопределено что выпадет и смотреть на прокрутку не имеет смысла, там просто возможные варианты показываются

А может так и есть, вдруг у человека катаракта, зарплату не платят, чтоб вылечится, ведь мало кто донатит маленькой инди студии, вот и человек решил сделать всем так, как видит он)

2 лайка

Знаете, как говорят, просто вы плохо играете, учитесь лучше.

Ну или просто проблема попадания нужную отговорку что никто не виноват кроме пользователя, вставить

Кто ты такой и почему у тебя герб КГБ СССР?

Да елки-палки! Уже вторую ядерку профукиваю… Летишь на высоте в 50 метров и в тумане тебя сбивает гепард.
Летишь ночью и на высоте 50 метров тебя сбивает японский Стингер.
Почему когда я пытаюсь стингером кого-то сбить на малой высоте, они у меня летят куда угодно, но только не в цель, а когда ты на ядерке, к тебе все овно как магнитом притягивает?

Я не понял

Немецвод жалуются что не может американские тяжи пробить

Ээ, ну вот в борт в мто прилетело.

А ещё тут лом, никакого пробоя.

Смоделировать китайца на поемиумнгй технике имея скорее всего малый уровень и попасть советскому танку в мто сломав только движок?

@Husky4ik ну давай, расскажи что его нет, ждём разъяснений без подтверждений что его нет)

Весьма имбовые черти, пушки пробивные из всех, баллистика лучшая, даже Джамбо не проблема.

Да даже предтопы, мардер, 4 птура, автопушка против авиации и для помощи ломая пушки и гусли, а там разведка, есть дымы, реверс, танковая трансмиссия, ЛД.

А дф105 имеет дублированное управление, хорошую перещарядку, в крысу так вообще можно ядерки набивать (при условии что у тебя рпу занижен, иначе 2 лома от т-62 не пережить как и 2 налёта от су-9 без получения урона), швальба которая танки разбирает, да и зенитки самые бронированные, есть минусы, но плюсов больше, те же советские 37мм, но скорострельнее и потом дабл ост.

1 лайк

Кто б сомневался)

И это только те, кто через Стим донатят, а сколько консольщиков и напрямую через лаунчер.

А пока, мы повышаем оставшиеся пакеты до 4,5к а нынешние по 4,5к до 5)

Кхм.
Судя по тому что происходит последние года два.

Они вместо людей поставили работать ИИ, там и платить не надо, и чё-нить накалякает, а хомячки будут крутить сервера закидывая на колесо доната новые суммы

Опять они рпу какое-то себе придумали
Хускич не ответит сегодня.

Опять слабых советов на т62 все обижають( и как они посмели!

Мне в влд Тшек с ваншотамт залетают

А что не так там? Пробилы, а там и килы

Зато не шилка

Ээ, а что с ним? Что случилось?