Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Я смог на Лахатуте с 14 такими рокетками фраги делать (примерно 0.6-0.7 кд было)))))) а ты на отличном штурмовике не можешь?

Тренеруйся

Я в тебя верю)

1 лайк

Отличный он когда бомбы несет. Удобно прям с него кидать. И у лахатуту ведь гидры

Одно и тоже в принципе. Это ж не с13 жарить

Просто спамь ими в типа и все. Других вариантов нету

Ну или бомбы)

Жаль Зуни не у всех есть, вот они очень годные.

А что на страйкмастере? Я на нем тоже кидал нары и они хорошо заходили. Но я мог подлететь быстро и не получить с браунинга в кабину))

Снэбы и еще какие-то. Но эти пукалки не очень интересны. А вот в зунях 9кг троттила, попадание в крышу - ваншот.

Да, зуни мощные. Но ести ли они та том скайрайдере, о котором говорил человек выше?

Не, я сам мучаюсь из-за малого выбора линейных летадл с ними. У самого есть A-1H с зунями на 6.3, но сам носитель медленная бочка.

Бпшный скайрайдер один из млих любимых штурмовиков, но я юзаю бомбы

У ад-4 только Могучий Мыш и хвары

хвары дамажат разве? тини тим или как их там по тяжам при прямом попадании не всегда дамажат, а на эти я вообще крест поставил, как и на рс 132

Прямое попалание хвара в крышу таеи убивает

Начиная с 4.0 уже ад в аркаде я не говорю про РБ. И если все так советуют РБ чтож вы ветераны сами там не играете а лезете в АБ?)

А я взял, G91)) И меня на подлёте срезала китайская зенитка ракетой.

Так и должно быть так то.
Техника за 90 ОВ должна контрить технику за 900 ОВ (а именно столько стоит 5Е в топе на мавериках) только при условии что взявший её - не очень умный человек.
А хочешь законтрить - берешь истребитель и пока он штурмит и наводится без контейнера, сбиваешь его хоть с 15 мига.

2 лайка

Вообще все претензии к союзникам у которых был 10.7. Тот же новый итальянский самолет амх имеет 4 каба

Да не совсем. На его родном БР его быстро спустит на землю зенитка его БР. А в топе “грабь-насилуй-убивай”.

Как правило, если у противника весь топовый сетап, то у союзников сетапы ал-я Леопард 2А4 и Вирбельвинд)

А вот так быть не должно.

1 лайк

Почему это? Если нет ПВО, то наземка выпиливается авиационным спамом

1 лайк