Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

За последние пару лет, я в аркаде был только вчера пару боёв, когда проверял теорию, что там проще качать зенитки, да с год назад недельку поиграл на японских поршнях .

Так что мимо.

Да именно, экипаж мог умереть в двух случаях либо от осколков при пенетрейшене либо при продавливании фугасом. Продавливание не сработает т.к. экипаж далеко от точки взрыва. Остаются осколки при пробитии.

image

РПУ конфирмед, я делаю чтобы вы понимали 8-9 фрагов в бою в среднем на полном сетапе.

Я математически со своей статистикой практически не могу при нормальных условиях провалить данное пари.
Но так как в игре явно присутствует система подкрутки/открутки (особенно это видно когда берешь свежий прем танк).

1 лайк

Ты часто играешь в дне списка?

Я сейчас с марафоном почти не попадаю на 5.7-6.0 в топ или середину, бо люди пошли играть на 6.7. Хотя такого 2 недели назад у меня не было. У меня и эффективность сейчас просела, соответственно

Советоводы, вам вопрос из зала:
011
012

А прикольная штука, этот ваш яндекс дзен, читаю статьи про бронетехнику и ржу)

2 лайка

С радиусами поворота кстати забавно. У Т-72 они с повышением передач уменьшаются.

по бтр 152 попал и ничего вообще, как с него убить то?

Не знаю. Я завершил это чертово испытание и к НУРС кроме С-25 больше по своей воле не прикоснусь.

shot 2024.02.07 21.47.56
вот эти ракеты подходят для испытания?

Без понятия. Я закрыл могучими мышами и тайни тимами.

Я ж правильно помню, что если зенитка стоит 100, то эт омаксимально в топ кинуло?

1 лайк

А на 7.7 вертолёты часто бывают?

Невозможно пройти это испытание. Нужно чтоб сошлись звезды-зенитка, которая на тебя не смотрит, никто тебя не контрит, тогда и можно открытые зенитки нурсами позабирать. На ми24 даже долететь сложно, толпы рлсников контрят

Спустись на 3 ранг.

спустился, рп3 просто днище, одни попадания

Тайни тим с пикирования вертикального.

Меня теперь больше волнует испытание на сбитие гвинтокрылов

ну это же тяжелые нурсы, этими то не сложно. Щас смог т34 85 с рп3 убить попав под днище

Открыторубочников давлением выдавить

Нет, основные верты на 8.3+. Может повезет 8.0 кобр с нарами или раз в 2 года это чудо

image