Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

О устарелости тяжей знаю и играть на м103 особо не собираюсь. Говорю же что для открытия ранга они мне нужны. А там уже вещи поинтереснее есть. А против Лео один есть такой же картоный и такой же турбированный ХМ-1 у меня.

Тот же шеридан можно будет выкачать. Шмалять шилейлами.

Улитки когда поняли что можно нихрена не работать, а боты и хомячки всё схавают и купят
rhCt49sA7hM

1 лайк

Те самые поля или где респ выше танковой карты, взлёт = смерть

Не стоит издеваться над собой. Танк уныл в нынешних условиях.

Тогда придётся магахи использовать

ля.

Спойлер

2 лайка

буквально следующий бой. жаль что слили

Спойлер

2 лайка

Ах да, теперь 1 даже оранжевый, не то что выбитый движок из 2, это смерть, эх,ивот бы вернуться в вар тандер, а не в это вот

Чего шифруешься?)

а чего нет?

На чем? А, Ка-52.

всё, разобрался.
у меня есть и185 с РБСками. 5 боёв слетал, жопа на орбите. Мало того что нелетайка, так ракеты не дамажут. Три штуки ушло, чтоб м36 в открытую рубку шотнуть.
буду Фоку а8 исследовать, если и там не получится, то вообще забью болт на это испытание.

Как-то странно вы зажимаете вражеский респ.

Не зря заюзал 150% усилок:

Спойлер


усилок1

з.ы. Опять половина тимы балласт.

1 лайк

Захватывать точки? Ачёвсмысле
0

Новый звук это просто ужос! В Карпатах еду по полю справа, вокруг никого из своих, но в наушниках рядом со мной едет танк. Оказалось, Т-34-85 противника впереди\справа в 600м от меня. А я его слышу рядом с собой. Походу можно отказываться от звука, продать гарнитуру и купить годовой абонемент на пивас.

Действительно, почему бы не выстрелить с выбитой казной и стволом
shot 2024.02.07 23.10.17

1 лайк

Надо мной Ми-8АМТШ пролетал, я сперва подумал “какой идиот ночью пылесосит”, потом начал крутить башней на 360 в поисках Абрамса и только позже заметил вертолёт над головой

Ну звук вертушек уже давно похож на движки и выстрелы 20\30-мм пушек. Причем в наушниках это в разы хуже различается. И чем лучше уши, тем хуже селекция звука. На 5.1 звук хрен поймешь откуда, но если вставить “затычки”, то легко определить откуда звук. Просто вращаешь башней и пеленгуешь источник звука. Но есть подвох - вражеский самолет в затычках слышен при респе, но возле поля боя звук просто пропадает.