Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

))))))))))
shot 2024.02.08 00.20.52

Кто же знал что он внутри везде пустой

Спойлер

shot 2024.02.08 00.32.17

1 лайк

Это ZLTцифры?

1 лайк

А я не обратил внимание кто это был. Сейчас деревья стран смотрю, не вижу такого

Китай, ZLT11.

Это был гудспид

Французский ф4у со снебами не подходит ?

Скорее всего он в тебя успел выстрелить до того,как твой снаряд до него долетел и сломал пушку.

На нём без 1 движка упал, минут 5 пытался сбалансировать тягу на обороты чтобы хоть как подняться.

А у ми-28 1 Оранж движок и тошнил кое как чтобы выровняться и по прямой лететь, но хоть не падал.

Понял бы если б 2 двигла на повреждении или с двигло и трансмиссия, но только одно, это уж не очень (меди времена когда на 1 двигателе можно было летать, без манёвров и скорости, но можно было)

1 лайк

А Верт нары подходят под условия, которые большие?

У меня надо мной реактив пролетал, я думаю где с*ка Абрамс за спиной, у респа врага, ищу, а потом не понимающе смотрю наверх, а это реактив оказывается был, в итоге не выбил зенитку на респе, ну хоть нашего не сбило, хотя видет как адатс из боя в бой то миги сбивает, то танки рвёт, как-то не скажешь что он вообще ничего не может

2 лайка

У меня одного после обновы со звуком, при полёте, постоянно звук буд-то единичный отстрел диполей, хлопушки такой, вот просто так рядом с тобой вне зависимости от чего либо?

подходят, я на ми24 прошел

shot 2024.02.08 10.25.15

Первый бой - отлетаю от ботовода китайца, норм начало

Ну вот, а чё там вышли мышами пытаются, если не моусы с кобры

У него же живая статка, почему ботовод? Причем даже скилловая

Создаётся аккаунт, покупается прем. кораблик и фармится 100-й лвл, потом уже прокачанный аккаунт продаётся. И вот с этого момента начинается “живая статка”

Вот ещё один
shot 2024.02.08 10.47.36

Да-да, 3к боёв на одном единственном корабле, просто ему очень кораблик этот понравился

Так жалуйся через жалобы

Так жалуюсь, но ведь в каждом бою минимум один. И это я не сижу, просматривая стату всех подряд, а просто наугад щёлкаю по никам
shot 2024.02.08 11.00.16

2к боёв набили на Хелене и продали акк, классика

Ну играть же невозможно
Улитки гоните ссаными тряпками азиатов назад в их резервации, пусть они там ботами и читами обмазываются, зачем их пускать к приличным людям?
04
02

Для сравнения, тоже китаец, но так выглядит настоящая стата любителя поплавать

Спойлер