Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Вот это майнкрафт… Как у тебя глаза не вытекают?

Да нормально все

А ещё человек глубоко уважает и знает китайский, поэтому сделал ник на китайском)

1 лайк

ага, а там в переводе бутылка консерва шатать ахаха

1 лайк

Как отключить попадание на дно каждый бой? Я криворукий анскилл рачила, для чего постоянно меня на дно кидает?

Ето (е)баланс.

Но таки е́сли ты занесёшь кошэрные шэкели к нам на счёт, то получишь за это целый пакэтный танк, и тогда на 10.3 ты таки частенько можешь быть в топе

1 лайк

вчера катал на 10.0 и по кд бросает на 11.0 (причем 2 раза так, что у тебя в команде 0 игроков с машинами 11.0, а у оппонента 3-4)

Играю на 11.0 и очень часто в топе))

я был бы рад покатать на 11.0, но сейчас качаю советов, так что есть два стула:

1) На дне на турмсе
2) На дне на УК

Так и живем
image

2 лайка

Ну это лучше чем 9.3 на 10.3

А ещё лучше, выбирать какой бр ты хочешь, ищешь бой, и вот выбрал ты 5.7, а попал на 6.7, берёшь технику 6.7.

А то играть на ИС-2 миновав ИС-3, плечом к плечу с ИС-4, так я тоже хочу взять ИС-4, чё нет то, ну хотябы ИС-3, а то техника есть а играть не могу, только рядом постоять, это пацаны играли

Вам знаком подрав бака от лакишота?)

А смерть от попадания (поди так абрамуле или лёпе сделай) в масочку (с ел**ком под ним)?)

Хотите аванс чудес увидеть?)

На 9.3 я выкачивал амеров, гоняя на ХМ. Он как-то больше подходит для игры на дне, чем тот же трупс (хотя с тех пор, как я перестал на нем агрессировать, кд пошел в гору. скоро уже до единички доберусь, хотя стартовал с 0,6 помойки)

Я к нему в сетап меркаву с 9.3 поставил, и мне она даж больше понравилась, жаль не премовая 🙃

Боже, зачем я зашел на СНГ сервер. Это просто ущерб, а не игроки. В каком месте снгшники умнее евроигроков? Даже джоны не настолько сильно глотают и хоть куда то едут. А снг стало возле домашней точки и абсолютно весь боя там стояло, пока их не выдавили на респ. Беее-беее-бееее. Снг комьюнити просто ботьё. Давно я так не горел, как от этих ботяр. Скидки им подавай, на турмсе пососать охота пивную соску. Лучше бы играть учились так же, как скидок хотели.

Но…у тебя же самого всего 3 фрага и все 🤭при том ты в топе по бру, судя по скрину

А у всей его команды вместе взятой - 5)

Сильные немцы на 9.0…

Спойлер

считаем “0”
КАААААККК???

Ндааа, вертам играбельность убили в хлам, рлс то оказывается вообще нигде не работает, летит самолёт, рлс пох, Верт в тебя пускает ПТУР, рлс пох

Раскатка… Это спустя 10 мин после того боя…
Нет плохой техники, проиграет та, на которую сядут типичные танкисты

Спойлер

Фу, одноресповый