Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

@sakurenok только сегодня и только для вас, 8.7, леталда у управляемыми


Чел испугался заходить на меня с пушек, и решил наверняка с ракет отработать, у нас 8.7 я напомню, максимум это Шилки что у нас могут быть

Лётка страдает да?

Наш су-11 так вообще с урвв сбили.

А вот и ещё

Соответствует своему нику)

1 лайк

Асуждашь?

Ты гараж то купил?))

image

2 лайка

разрешаю заплакать от летадлы с урвп у которого ручное наведение

2 лайка

А сколько фрагов по твоему мега важному мнению я должен сделать? Один, в окружении, в середине карты, когда мои союзники остались охранять домашнюю точку? Ты то по любому больше сделал в этой ситуации, сто процентов. А нет, ты бы остался со стадом охранять точку.

Я его и продал)

1 лайк

Аа, то что это урпв, уже не смотрим?

Их идеи

возьми кайфу и понаводи х-23
это не легко

Желаешь грамотную раскатку и кооперацию? Велком в оппозицию форума требующую от улитки продолжительных и массовых режимов с 2014 года. Противостояние уперлось в авиа СБ. события уперлись в танковые СБ. Мировая Война вообще померла на старте сезона…

А чего ты жалуешь на летку, но сам играешь на Ми-24Д? Нужно бороться со злом!))))))))))

А я не требую грамотную раскатку. Просто иногда прям бесит. И из моего опыта в играх про танки это возможно только в укрепе/полках

не наблюдаю 60% винрейта
shot 2024.02.08 23.10.58

Хорошо, жду деньги чтобы её вот взять и всё, это ж так просто, возьму и всё.

50% почти 60%!

Вот против тебя враг которому в лоб ничего не сделать, вот ты на тяже объехал, стреляешь врагу в спину.
Урон:

Это 100мм пушка

1 лайк

Зимние карты одно из самых ублюdских и отвратительных вещей которые добавляли в эту игру.

Зимние карты были норм, пока улитка не засадила их деревьями.

image
Невероятно балансный класс техники.

1 лайк

Разрабы от всей души накрутили советским зениткам с 14.5 КПВТ урона. Одна пулька разрывает самолет. Кринжатина какая-то, 14.5 зажигательные бронебойки дамажит в разы лучше, чем фугасы с 20мм автопушек. При этом БТР 152 с неадекватно накрученным дамагом находится на одном БРе с М16, у которого бровнингам дамаг максимально отрезали. Баланс однако.

2 лайка