Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Неожиданный поворот 14,5 МДЗ пуля (со взрывчаткой) в гильзе от 23мм снаряда наносит урон и считается мощнейшим в мире пулеметом

3 лайка

@sakurenok вертолёт даже не поднимается над деревьями

Но лётка страдает, страдает.

А спрятаться прям можно, я не могу, аж 2 ракеты по мне прилетело, одна в инвул, у меня тупо нет скорости уехать, а если и была, первая раке а меня разобрала бы


За 28 секунд даже нельзя развернуться

Тем временем шведская БМП на 6.7, танконула лбом 122мм бпс и бункер 14мм пулемёта в борт отделавшись лишь попаданием…

опять бедного комисара угнетает клятая летка! так еще и из клятых имбовых хелфаеров!!

1 лайк

ТССССС, только никому не говори, но панцирь может обстреливать одновременно 12 хеллфаиров и вертолет из пушек
Это тайна

Вот тебе пример из боя, только что
Gaijin Entertainment - Single Sign On, я сбил 3 Парса и сам вертолет, правда всё по очереди так как РЛС срывала захват

Ты бы хоть скриншоты научился кидать.

1 лайк

image

3 лайка

Умереть на панцире от хеллфаера и не прибить вертолет в ответ. Это как? Хеллфаер же летит 2 года к цели

20 с инвула, за 20 сек радар не показывает в какой стороне вертолет?

Не, я не из ваших)) набил бы на самолетик и на нем играл. А ты че быкуешь то? Я, вроде, не говорил, что ты плохой игрок.

Ну если быть точным, то уже давно КПВ не мощнейший в мире пулемет. Есть и помощнее, но нет смысла их производить.
Ну и личные наблюдения - МДЗ наносит дамага больше, чем 37-мм фугасы немецких зениток.

Радары сейчас работают очень непредсказуемо.

А есть какой-нибудь гайд по настройке управления вертолетами? Всё перепробовал и как-то деревянно получилось

Я задание БП с нар выполнял, которые +40кг, мне на фиг не сдался 8.7

Да, научишь гений?

Условия, во время боя мгновенно скриншот должен быть на телефоне, вне боя, дабы не тратить своё время, не более 5 секунд на всю передачу без использования лишнего ПО.

Валяйте

А вы и дальше видите пересылая одни скрины тратя своё время, пока у всех Windows 10, у меня уже Windows 2000

Вот бы хоть что-то отобразилось на рлс.

Вроде сам хелл отображался, но при нажатии кнопки захвата, просто появляется квадратик в месте захвата цели, но там ничего не было (кроме ракеты видимо), а Верт как видно даже и не поднимается, карта открытая, вынырнет, пустил и забыл, прячешься

На вертах их вообще вырубили походу, то видит, захвата нет.
То не видит, в общем только врагу палишься на СПО.

Летит в тумане на меня барак, через раз видит и не было захвата, увидел когда уже с пушки зашли, зато я у барака в тумане очень хорошо под захватом то виднелся

Зачем?

Shift+ PrtScrn

Что бы хеллфаер попал его нужно довести. Это ж не парс

Он может на ккое-то время спрятаться, но все равно должен подставиться, что бы на подлете ракеты тебя “досветить” лазером