Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Неожиданный поворот, дамажит не порох в гильзе, а взрывчатое вещество в пуле. И в 14.5 её явно в разы меньше, чем у 20мм фугасов. Но дамажит намного лучше. Если посмотреть на 20мм фугасы эрликона, там вообще ВВ видимо забыли положить.
И да, у 12.7 бровнинга точно такие же зажигательные пули, но начинка у них моча судя по всему, если сравнивать с 14.5. Разработчик осознанно весьма сильно бафнул советские зенитки.

Помню как то у Викерса Мк1 в правой щеке было 0 мм брони, вместо 80-ти. Постоянно пулеметом убивали в лоб.

1 лайк

Пуля в 2 раза больше, гильза почти втрое…
Да 14.5 и должна быть значительно сильнее, чем 12.7, а при попадании в лонжероны и другие элементы конструкции по урону не должна уступать 20мм пушке (хотя тут тоже пушка пушке рознь) .
У КПВТ огромная гильза и пуля.

Как бы да.

Но за 28 секунд из которых в пытаешься захватить хоть что-то, но ничего не выходит, и пытаясь выжить, это самую малость проблематично

Различия и классификации существуют

Какой-то юзер: слово комиссар и слово лорд комиссар, для вас означают одно и тоже

Если вам подойдёт.

Это РБ без СБ

Прежде чем заменять сохранение настроек, сохраните свои настройки и не перепутайте импорт и экспорт

Ну мне надо, я хочу здесь и сейчас как раз отписать (вмё равно ждать респ и езду + бой уж сливной может быть).

Пока технологии мгновенного отправления с ПК на телефон, файлов в автоматическом режиме нет.

Ну или для этого нужны современные технологии

Так, он остался на ПК, нг мне нужно на телефон, трата времени не более 5 секунд, ваши предложения

Сохраненки в тг

Долго, да и использовать доп ПО занимающее ресурсы это неприемлемо

Вроде да, но что-то рлс у меня видел только ракету которую и не захватывал, других сигналов не было, а выискивать где-то над деревьями вдали под обстрелом, мне не хватило времени что-то сделать

1 лайк

Я делаю скрин и прямо с компа его на форум отправляю, без телефона

Попробую вечерком. Спасибо.

И тут я вспомнил урон 23ми фугасов когда им отрубили урон, на ту-4 можно было ещё играть тогда, потом убили 23мм фугасы, и спустя время урон вернули, но чуть меньше он стал.

Уроном в игре можно манипулировать как угодно, вот вчера выезжаю на бмп-2 с подкалями, вижу бортом за камнем стоит что-то картонное, начинаю стрелять, залп из 20 снарядов успел сделать, видар как оказалось это был, выезжает, сносил мне лицо, смотрю на кликам, там лишь жёлтый двигатель.

Вот что прем животворящий делает

Сохраненки скринов есть в папке тундры.

Что черт возьми с позиционированием? Сегодня утром норм все было, зашел только что, скачало микропатч - полнейшая дичь начала твориться со звуком. Союзник едет сзади, у меня его отчетливый звук сбоку. Самолет летит сбоку, я его слышу над собой. Это что за очередную дичь сотворил разработчик? Нормально же работало, какой нахрен микропатч?

А теперь вспомни урон у БТР ЗД сейчас, 23 мм бронебойный зажигательный гарантированно множит любой самолёт на ноль. В это же время 37мм миненгешос со 108 гр тротила, как и 40мм фугас с бофорса делают впупадание по монопланам.

Хз чо у вас 37мм пушки не дамажат. Оствинд2 прекрасно пилит лётку, хватает одного попадания. Осечки бывают иногда, с каким нибудь ЗИЛ-2, ито не всегда он дотягивает до филда.

Очень сложно нажать ОДНУ КНОПКУ. Можно головой попробовать ударить по клавиатуре, если пальцем не попасть.