Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Иногда коляна выкатываю, часто какие то попадания и лёгкие криты ставит. Раньше любое попадание гарантированно разрывало самолёты, сейчас явно дамаг срезали сильно.

Так одно и тоже. Павда я там не катаю пока, т.к. больно очень, всё же американский 6.7 поясняет за баланс.

Я юзаю “ножницы” - можно сразу сегмент заскринить и с буфера обмена вставить куда требуется. Это удобнее, чем папку игры открывать и лишнее обрезать

Я как на американском 6.7 выкатываю, мне баланс поясняет, что против 7.3-7.7 особо не побыкуешь и что брони у Т34 оказывается не так уж и много.

крч

мне он не нравится, из за урона, постоянные неваншоты выбешивают
вот т30 - другое дело)

В упор, попал прямо в ствол КВшке. Прям в дуло. Идеальный выстрел просто, чтобы его сломать. Мой снаряд исчез. Спасибо дядя, я видимо должен был помереть. Это уже на програмном уровне было предопределено.

А быстро ли это?

И какое ПО используете? Я просто ограничен в ресурсах производительности ПК

Ну, так как мне с ПК не более чем за секунд 5 это переслать на телефон чтобы вот тут же загружать на форум?

Кнопку чего, вы может полностью распишите а не отрывками?

Но это всё ещё файл на ПК, а надо на телефон чтобы уже загружать

Я так вечера федн со 100мм попал в пушку, оранжевая.

Потом в этом же бою, скрин выше, в затылок ягтигру залепил, ну откисли 2, всё, потом в бортелло откис я а этот удрал раньше (ну или у меня -3 на склоне ещё меньше наводка)

Скрытое хп модулей в деле, у снаряда не хватило дамага хпшку сбить. Разрабам нужно или сделать цифры хп видимыми или всем выровнять его. Чтоб если не выбивалось, так у всех, а не только у избранных.

  1. Ставишь выбор цели для захват на кнопку Ч (x engl)
  2. Ставишь захват выбранной цели на пробел (Space). Не промажешь по кнопке
  3. Видишь на РЛС несколько меток с одного направления.
  4. Чешешь голову
  5. Жмешь Ч
  6. Видишь ракету, жмешь кнопку пуска
  7. Повторяешь пункты 5-6
1 лайк

Кхм, выбор цели без целей?
А это как?

Нельзя захватить отсутствие цели как и мелкие поеприпаса типа хеллов, квадратик посветитчя в том районе, но не захватить, да и даже не увидеть, не бомба же.

Нет, не вижу, только одна и то хелл.

Почесал голову.

28 нажатий на захват рлс, я действовал наверняка.

Нет, не вижу х2

Не повторяю, она была одна после того как по мне прилетела сразу после респа (уже заранее чел их кидал).

Вой вопрос всё ещё в силе

На карте “Солнечный Город” пальмы оказывается полностью останавливают снаряды. Мало того, что там попросту отсутствует текстура, так еще и пальмы из титана. Картодел явно был под шишками, когда это недоразумение делал.

2 лайка

Скачал и настроил “ножницы” на винду → кликнул прин скрин → выбрал нужный кусок экрана или весь экран → зашел на форум в браузере и вставил картинку

Лично я почти всегда играю с включенным браузером, мне удобно

Я думал с пальмами только в меня баг был))))

Баланса нет пока есть китайцы на серверах.

Баланса не будет, пока разработчик не перестанет выдавать бредовые БРы, исходя из статистики. Руки плохим игрокам не выровнять, нерфя танки, которые используют скиловики.

3 лайка