Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Сравните урон у советского ДШК 12.7 и у М2 12.7. Это просто небо и земля. Сколь хреново дамажит браунинг, столь же легко сносит самолёты ДШК. Один калибр, всё те же зажигательные пули, но советский пулемет в разы лучше. Вот так разработчик балансит урон.

А давно у немецких литаков пушка МК108 без ББшек в ленте, ток фугасы? Или сразу так было, я чёт не помню.

вопрос снят, уже пояснили

А я только собирался… эх…

1 лайк

С мк 103 перепутал?)

1 лайк

У них не один калибр 12.7 х 108 у ДШК и 12.7х 99 у Браунинга. Оба сносят авиацию примерно моментально, если попадать и точно быстрее, чем авиационные версии этих же пулеметов.

1 лайк

Угу, у меня там уже мир почти рухнул)

Ну как бы дыры в броне разительно уже меньше.

А вы видите разницу т-72 и т-72? Ну пара модулей, а о на 11.7 без теплака даже, ну как-то позорненько.

Когда лёпы буквально меняются в защите не говоря что изначально живучее + скорости всего быстрее.

Бредни что при одинаковых условиях, западные танки побеждают Тшки?

А я как ни выстрела в советский/китайский танк, лопаются так красиво, впрочем это единственный танк кого я могу ваншотить не напрягаясь.

Типа это норма а не “урон починят”, противоосколочный подбой для того и создали, чтобы натотанки ещё больше жили.

А я в который раз вам уже говорю что поди западный танк так лоб в лоб сваншотни, зато советские держат планку с 9.3, никакая броня не спасёт, а Тшки всё повышают и повышают.

Надо ли говорить что человек не целясь через дымы попал?

Да и там картоний как ни крути, а сможете на ходу, хотябы критануть какого-нибудь лёпу на ходу?

1 лайк

Ну типа вчера 155мм фугас в борт т-34 не убил т-34 и только двигло встало, у чело 25 лвл, а там давлением убивает, ибо пробой больше 45мм

А вы никак не проверите, это пишут сами разрабы, верьте на слово

Ну правильно имба, удалить надо

Кидает в тимы, где проще не упираться, а сдохнуть сразу и уйти в другой бой. И когда надоест такое, то купить выполнение задания за 999 орлов. Ну или сколько там сейчас они стоят?

Калибр у них один и тот же - 12.7мм. И дамаг Браунинга сейчас довольно странен. Причем настолько странен, что впервые за год я поставил в сетап зенитку М19\42.

Пуля больше и тяжелее.

Да че-то играю на советских 7.7 и тиммейты какие-то прям одноклеточные. Ну я тож не гений-киберспортсмен, но это какой-то позор.

Таки осилил
shot 2024.02.13 15.55.12
максимально сложное задание для меня)

За 1 бой на стоковом Ми-24П выполнил.
3 захода на НАРах и всё.

Не, в вертах я полный ноль. Да и в самолётах не очень.
Потебовалось некоторое время поизучать ветки исследования в ангаре.
Затем некоторое время для исследования нужных ракет и ещё боёв 10 на эти 5 фрагов.
Неоценимый опыт кароч)

Зато скорость и энергия меньше.

Да и скорость и энергия у браунинга логично ниже, но там тоже есть разные боеприпасы. У браунинга есть подкалиберные сейчас

1 лайк