Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Интересно почему у авиации браунинги без дамага.

Да это под вопросом. Танковый браунинг выносит моментально, а авиационные только если пожаром…

Это с чего это ниже?

Браунинг ДШК
Масса пули, г: 45 48,3 г.
Начальная скорость пули, м/с: 908 840 м/с
Энергия пули, Дж: 18942. 18 520

Решил просто покататься на м4а1, так пару попаданий и двигатель самолёта покидает чат.

Да блин, задолбали эти микропатчи, все время после них слетают декораторы. Вчера поправил на всех, сегодня опять заново настраивать.

Не согласен. Авиационные браунинги вообще малоиграбельны сейчас, а зенитными можно поливать самолеты до прихода есуса, если не повезет и не выбьется пилот. Ну или, что так же редко, не случится поджог. ДШК и УБС в этом плане в разы лучше. Авиационные 12.7 аннигиляторная пушка, поджигают как напалмом. И зенитные ДШК самолеты рвут/поджигают. У советских 12.7 и 14.5 сейчас пожалуй самый лучший дамаг за всю историю их существования в игре. А браунинги переживают одно из худших своих времён.

1 лайк

Я же говорю зависит от пули и пороха. У ДШК есть 48,3 (Б-32); 55,3 (БС-41).
Дульная энергия еще в 30е годы у ДШК доходила до 19кдж

На французском Як-3 в одно лицо 3 вражеских летунов растеребил. Ох уж эти страдающие советские самолёты.
Кста ,живучесть БТР ЗД вышла на новый уровень, 90мм кумуль пережила. Страдает, надо ещё апнуть.

Поэтому я стал не против одноресповых…

Сам становлюсь таким, какая игра, такой и интерес - поехать откиснуть

Ууу, советую бежать оттуда, и в лучшие времена там нечего было делать, к щас и подавно, так что 6.7-7.7 это впринципе табу куда нельзя лезть

Ха ха, еаси

Первым вообще тяж нар сделал.

И оба на одной машине 8.7

Тима противника вела, пока не решила пересесть на летку:

Спойлер

С тяжёлым нар проблем бы не возникло, хвары есть, тини-тимы есть. А вот с мелкими пришлось заморочиться. Еслиб мелких не сделал, то и большие сысла делать бы не было уже.

За что люблю VFW, так это за такие моменты)
shot 2024.02.08 23.49.53

Ну не на всех вертах, в особенности на 8.7 есть такие нар)

Как подрывать подкалями с 20 фунтовки советским танкам бк? Выстрелил ису второму в затылок - два снаряда почернело и исчезло. Проезжает за ним Т-44, выстрел ему в затылок - почернело исчезло 3 снаряда. И всё это в турбосливном бою, что вообще ни разу не подозрительно. И почему то урон постоянно исчезает именно при турбосливах. Подставных боёв ведь нет? И одной из сторон не скручивают показатели специально?

1 лайк

Уже 6 турбосливов подряд. На любой нации, на любом сервере. Даже намёка нет на борьбу за победу. Походу обиделись на критику и решили ботами одаривать каждый бой. Просто натуральные боты в команде, фармят марафон.

В топ тир сыграй :^)

Да знаю я эти топ бои, играл там раньше. Цирк ещё тот. Новички понакупили премов и сливаются по кд. А потом ходят повсюду и кричат, весь скилл на топах, а ты такой сякой играешь в песке, нубов фармишь на 3.7-6.7. Хотя по факту все новички именно на топах и никаким скилом там даже не пахнет.

1 лайк

Вот она, награда за страдания. Мне выпал самый редкий танк в игре. Просто самый, самый редкий. Есть у 0.01% комьюнити.

2 лайка