Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Тигр 12лвл отправил в рикошет с 50м каморник своим бортом. Люблю улиток за реалистичность!

Ржу аки полковая лошадь! Карта с 1 точкой в туннеле. На М18 захватил точку, убил пару танков, потом 2я самолетами зачистил эту точку. Так никто из моей тимы не поехал на захват. Скрин боя когда я вышел из него:

Спойлер

Я боюсь уже заходить в игру!

Рбшные американские команды самые тупые

А потом тебе на форуме напишут, что нада икрать до канца!!! До пабедыэ

Но зачем делать им победу? Они ее заслуживают?

1 лайк

Смайлов тут нет. Только если с телефона пишешь. 😉

Так в очередном поломали, разрабы что-то сказали что менять ленты нельзя после выстрелов с этой ленты, типа отстреляй всю ленту и меняй

Вопрос.

Почему несколько лет назад это Тандермлмент я только в Ютубе видел, а щас каждый бой, каждый респ?

Соответственно и отношение к игре от желания задонатиьги хвалы в полную противоположность изменилось, давайте вместе подумаем.

А я мотолыгу в лоб с KE-W не пробил…

А снаряд где 440г тротилла убил в пантере только заряжающего…

Гы гы гы, 85мм против 7.7)

О, а я-то думал, что это у меня мыш новый уже долго жить приказал - на Стреле, пытаясь пустить ракету сколько не кликаю ЛКМ - ракета не запускается.

Клик-клик-клик.
Нифига.
КЛИК-КЛИК-КЛИК.
Нифига.
Уже когда на рэйдже саданул по ЛКМ с кулака - таки ракета пошла.

Думал, всё - шандец моему Василиску, и 3-х месяцев Рэйзер не продержался в Тундре…

“Самая реалистичная онлайн игра”)

Тем временем игроки которых все оскорбляют, обзывают и клевещут, на ИЛ-2 который штурмовик и лётку разберут, и танки покашмарят)

Так хорошо, единственный момент когда я могу так отыгрывать, Тшки не ровня живучим натотанкам у которых показатели всего банально выше

Никак, смотритесь, кто-то должен где-то нагибать.

Спойлер

Не СССР

Дай ему ответ типа By clicking the left mouse button

1658911483844

И тут я, на МиГ-27М, с парой УРВВ и чугуном, сбивший АМХ, Ягуарчика (пушкой), и ТРАМа (ракетой), при этом снеся только 1 зенитку на земле, такой:
image

Или, когда закрывал 8 звезду, с советского 10.0/10.7, пересел на немецкий 5.3 (ради Насхорни, Оствинд Цвай, ну и раннего Фридриха.

(Или это поздний Эмиль был? Хз крч, там или пара 15мм подвесных, на хороших ББшках, или 1х250, или неплохие 4х50)

Так на мессере, очкуя подлетать к полю боя (дело на Терминале было, а там воздух даже с респов простреливается хорошо), заястребил Ил-4, Як-1 (чо он там забыл о_0) и Ил-2М.

Да ещё, и последние два фрага 59-й и 60-й, именно полтишками забрал (первый бой их вообще брал - хотел чекнуть способны ли они вообще что-то делать - таки способны, но нужно прямое попадание.

Имхо, для полетушек против воздуха как раз ТРБ очень приятен, особенно когда ты именно за лёткой выходишь (ну, или просто очкуешь зарыватся на озверевших “сами не летаем - и ты не будешь”) - маркеров нет, контакты искать самому надоть, что приятно сказывается на возможности выныривать снизу спереди на не ожидающего противника.
Правда, на предтопах, малину подзагаживают хентайцы с их ТИ-90, но я и сам на Ми-35М/24П другим малину Иглами/Р-60М/пушками ломал.

Но реальность такова что из-за одного лишь пробоя ему 10.3/7 светит.

Наноют во всяком случае

1 лайк

И то если установить/скачать что-то где они есть

Мой Су-22М3 ПАРСом сбивали.
Такое бывает - делаешь заход на вентилятора у земли, и не замечаешь/не отрисовывается пуск ПТУРа. Так ничего и не понимаешь, пока не прилетает в лицо.

Я, который сбиваюсь парсами на ТУ-4