Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Я, который сбиваю носителей ПАРСов с спарки 30мм на Ми-24П (пару раз, даже вышло прямым попаданием КАБов (на Кайре)) и ФАБом (фиг знает, на кой я его к вертушке пристегнул, но пока облетал поле боя - увидел зависшего (и залипшего в прицел ФранкоТигра с Спайками), поднялся над ним и скинул аккурат на маковку…

image

Про то, как подрывал их бомбами на реарме - вообще молчу.

Кстати, как можно сбить маневртрующий от лётки Верт ракетой по земле с ручным наведением? А то меня так сбили недавно, я от афига даже карточку не посмотрел и не запомнил чела

Очевидно же -руками.

Таки ручным управлением.
Очень сложно, но можно.

Хотя не исключено, что это был Норд В-В (их 2, АА-20 и AS-20, тот что АА - УРВВ). У него хоть и ручное управление, но РВ есть.

Нужна механика - показывать истинное положение вертолёта, чтобы знать куда ракеты вести. А то ведёшь руками а они сквозь пролетают.

Как вы это себе представляете ?

Призрачный силуэт вертолёта летающий рядом с ним. Как-то так.

Ничего, что это и так реализовано ?

Рассинхроны клиент-сервер никак отобразить невозможно.

А можно скриншот? о0

Скриншот чего?
Модельки техники?

Так и реализованного

Ваше предложение бесполезно. Ибо отображение техники и есть её отображение на сервере.

Рассинхроны которые могут появляться никак нельзя отобразить чисто технически, ибо это следствие плохой синхронизации клиент/сервер.

Выходит ручки то консольные с автонаведением? Ведь когда летишь и от тебя уворачивается вертолёт, по нему так легко попасть

Могу попробовать найти на форуме тот скрин, вроде норд, но от кого, не помню

Выходит у игрока просто хороший аим, не боле.

И вы таки и не уточнили тип ракеты.

Ну ручной, как дополнили, норд насколько я помню

Если Норд, то мог быть AA.20.

У него, емнип РВ есть. Им таки проще.
Потому что попасть AS.20/Bullpup’ом по маневрирующему вертолёту - это удача, с вероятностью успеха на уровне статистической погрешности.

Так-то и я Буллпап, на СиВиксен загонял по соплам верующему в “Flares supremacy” A-4E.
Но то была удача лютая и мишень-рельсоход.

В своё время, когда активно летал на AS.20 я тоже пару десятков вертолётов насбивал ими, так что проблем не вижу.

Которые смотрели на вас, стреляли в вас и уворачивались от вас? Подозрительно

Когда скидки на технику будут? Я имею в виду скидку в серебре, а то что-то поднакопилось техники, которую я не купил. Там топовый томкок, ка29 и ещё по мелочи.

Мне фармить СЛ лень просто. Не хочется время тратить

1 лайк