Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Каток смерти, крыша, мто (даже не пробивая бо, сломанный бак в мто это смерть)

Извините, всего-то 99.9% из 80% шанс подрыва бк

У БВМ два достаточно больших места для ваншота, так же как и у Т-90 если в лоб.
Декальте (почти гарантировано) и нлд (если не стоишь выше на холме. Если выше сильно стоишь то и ВЛД под таким углом пробьется). Казенка большая, но часто не ваншот.

1 лайк

Вот они слева направо, т-80 сломан от бака.
От ваншота в нлд с китайской зенитки 9.3
Хм-1 в нлд шотнул откуда-то оттуда, так, а кто кого ставил то?

Ох тыж, у т-72 есть подбой, вот это интересно, давайте послушаем вместе

Кхм, лёпа премный, ми-28а на 9.7 ещё забыли

Алло, где мои 10%?

Почему абсолютно всегда, абсолютно любой выезд это смерть от лакишотов? Сломали бак в мто потому что с респа выстрелили в мою сторону, так пожалуйста.

Зато кто-то выливает после попадания?

Это ж не м60 против т-72, чтобы выжить и схавать Тшку

Справедливости ради, недавно игла забаговалась и я ваншотнул лёпу, возможно это был всего-то а5/6, которые уже с накладками, но было это впервые, я толком ничего не запомнил.

Ну знаете когда что-то впервые происходит, незабываемые ощущения

Забавно как он 21 вспоминает, но не вспоминает что было до этого, типа если так и было, дали отыграться за вытаптывание в грязь, все взвизгнул и отпечаток остался когда они не нагибали и всё тут

Лукавишь, а7 это вообще фигня, ну кто на нём катает? Только мазахисты, один из худших по играбельности танков в игре, то ли дело Тшка:

1 лайк

Какой-то ты агрессивный, у банка будешь спрашивать где твои 10%)

Может быть skill issue и ты думаешь что это лакишоты, а это у других скилл?)

То чувство когда за 2 часа и 40 минут имея 5к очей на ми-28 получил столько же и это без према…

Почти 3 часа с кривыми танками под водой, по 3 раза появляющиеся стояние на одном месте вместе с зенитками, зенитки появляющиеся в колонне напротив точки захвата и респа, весело было, аж кресло пришлось сменить.

Тем временем пвп где можно с десяток опыта забрать просто летая, бомбя базы, где-то подсосаться точку захватить

Если вы про это влд, то оно очень давно не пробивается даже с 292, при любых наклонах, рикошет там скриптовый

Не, я именно что про дыру под стволом

Справедливости ради, как раз туда щас урон начал проходить, не бак/мехвод а реально урон и даже ваншоты были

Хоть я выехал на 292 всего 1 раз, но выстрелов в борт от т-72 я пережил больше, чем на т-72 с другой башней против лёп…

Блинм, мы плохмие, расходимся ъебята

Ох уж это умение играть, когда ты умираешь не то в двигатель, не то в крышу, не то бак, не то казна, при этом в цифрах ты хуже всех своих врагов как и в модулях, а так же у врагов нет проблем смерти от бака в мто например.

Но играть мне надо, да да.

Всё равно что батальон пехоты стрелков против батальона танков в открытом поле, не победил, ну так это ты просто нубяра, опыт, орех

Ну я уж и моменты из игры толком не запоминаю, да и часто скипаю повтор, надо скрины смотреть, хотя их щас сломали и скрины не делаются (точнее только задний фон без какой-либо информации, типа надписей, килкама и т.п.), если починят отображается на скриншотах, надо бы попробовать челендж, играть на т-72 с другой башней первым респом, типа из стока качать.

Только не знаю какую тактику выбрать, по старинке тупо ехать вперёд и смотреть фильмы, умирая тоже опыт идёт, или попробовать поиграть реально (хоть и лом есть, а смысл, как буд-то я смогу наносить урон и выживать после первого выстрела, когда враг просто развернётся).

И под углом, можно и в крышу ещё с большей вероятностью засадить

Ну т-72 достаточно картонный, если хочешь броню бери т-72Б, но без зума и теплака. В общем танк ближнего боя.