Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ну там вообще смерть стрелять, снаряд исчезнет или обоссыт.

С учётом с какого скоростью там вертят башней и поднимают ствол это гарант

А, это я знаю давно, обе в топе (зачем), с них только крысить, а хотелось бы как на леопардах, накидывать из-за холмов, ехать вперёд раскидывая всех не боясь ваншотов и танкуя.

Благодаря т-80 хотяты могу ездить, да и для т-72 карты порезали, на Карпатах очень долго и медленно так, не спеша точку С объезжал, как и на Арктике где-то перекатами в низах

Ну я на Т-72Б бодро врывался. Мне на нем это нравилось, часто леопольды от испуга стреляли в ВЛД или в края башни. Весело было.

Непримечательные четыре фрага на Пе-8

fr

О нет! Я же летя впереди убил "его" фраги!

И надо когда я взлетаю с филда ТКшнуть меня.
tkmoron

Но меня не сломить...

alive

@KirillProt Пе-8 живет кстати.)

У меня так только 1 раз было, на 38 параллели, как щас помню, еду по реке, одновременно выезжаю и я ещё чел, он меня не ваншотнул, в влд попал, зато я ему еде шансов не дал, а на щим второй такой же, хотел попасть в стык нлд и влд, туда даже хствл пробивает, как неделю назад было на море, когда этот чорт отстреливал Тшки в лоб и хрен ему что могли сделать, даже Верт запас нар отстрелял, а потом на КАМАЗе у этого лом откуда-то со спины отрикошклит и попал мне в БК, прям видно как его лом мимо пролетает,

Написал про меня “коммунист”

Присылает что-то на американском…

Ты хоть определись и придерживайся одной версии того что ты придумал.

Кстати, так какой логикой вы придумали связь назвать меня коммунистом?

Почему один если сами поачеле про вышибные панели?

Что-то тут не так, я чувствую что мне в интернете говорят неправду

Вертолеты в балансе.

Какое отношение вышибные панели имеют к шансу взрыва самого БК?

Как же оно репортит все сообщения) ну точно Комиссар НКВД)

Это бот. Просто напиши слово “г.о.вно”, сообщение удалят спустя 5 минут

1 лайк

Бот репортит сообщения за “Комунистик”?)

Да не, это Лордик репортит)

1 лайк

Оскорбление чувств верующих же!)

*страдающих

3 лайка

Я на Сталинграде с середины карты отчетливо слышу двигатели союзников, которые катаются где то справа по краю, но не слышу двигатель вражеского КТХ, который слева в сотне метров подъехал. Где честные звуки в этой чрезвычайно “честной” игре? Почему я должен слышать союзников хз откуда, да так, что их звуки заглушают рядом катающихся врагов? Звуковика явно надо уволить и больше не нанимать на такую должность никогда. Звуки союзников на максимум накрутил, а звуки врагов на минимум. Ну и реализм, ну и шлак.

Они об этом на каждом углу кричат, хотя реализмом в этой игре даже не пахнет уже.

Мы за честную игру кстати, поэтому уже несколько лет не исправляем ядерное солнце в лицо одной из команд. Позорище геймдева, а не игра. Что я с такой ущербной графикой должен увидеть в переливающихся текстурах? Честную игру от самого жадного разработчика?

2 лайка

Кстати, с вводом тумана я встречаю ядерное солнце крайне редко.

Они его не починили, но сделали менее явным за счёт автоматической настройки гаммы и фильтров. Забыл как там называется. Но оно криво работает,лучше отключать


Все было удалено.

2 лайка

потому что оффтоп. это сообщение тоже удалят