Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Там отдельный пункт для “оффтопа”)

Выкатил Т-34 финскую и самоуничтожился от того, что в клинче у советского грузовичка подорвался 37мм боекомплект. Будто там не 37мм пистоны с 30гр пороха в гильзе, а 152мм бревна взорвались. Я не плачу, просто реализм в глаз попал.

shot 2024.02.21 02.18.44
Вот вроде помойка, а не танк. Но пушка у него моё почтение. На 6.3 бы его вернуть.

Я думал на нем советов качну, но на деле максимально душный танчик.

Сидит во вкладке с таким вот названием:
image

1 лайк

Советский 6.7 больше мертв, чем жив.

з.ы. Выпало задание набить фраги на зенитке, катаю немецкий 5.3 и просто охреневаю от “сумрачного тевтонского гения”!

Да тут не то что мертв, а то что корпус от сиса1 на 6.7 никчемен.

Угу. Скажи это французам. Их бы с таким корпусом на 10.0 отправили.

Куплю оберег от таких “сопартийцев”!

Спойлер

1 лайк

Иногда выкатываю его, из за пушки прощаю все недостатки.

А нужно катать шведскую зенитку с 2.7

А там разве нет требования с 3+ рангом?

Так она 3 ранга)

Ладно, это было неожиданно хД

6.7 у всех мёртв, в топе практически не бывает, играет онли 7.3-7.7.

1 лайк

И чего то меня 76мм американская пушка начинает раздражать. Дамаг явно понерфили, даже пантера в борт 50/50 ваншотится.

1 лайк

Реальные люди за союзников, вы где? Я не чувствую вас.
А потом мне предъявляют за то, что я выхожу после первой смерти вместо того, чтобы оставаться тащить бой. Кого тут тащить то? 14 ботов на своей шее? )))

1 лайк

И чего то капец. В одном бою центурион 3 дамажил аки бог, во втором просто по минус 1 члену экипажа. Урон настолько плавающий улитки сделали, что он может меняться из боя в бой. Самая реалистичная игра, как говорят разрабы.
Хотя возможно по новичкам стрерял во втором бою, по ним урон максимально занижен.

1 лайк

На 4 боя меня хватило, 3 из них турбосливы с искусственно заниженным дамагом и кучей ботоводов. Я хз как можно играть в это позорище геймдева по несколько часов. Была ж игра как игра в 17-19 годах, честная ко всем. Нет же, надо было сделать цирк, где плохие игроки и новички имеют бафы и преимущества по бронированию, пробитию и живучести над хорошими игроками.
Потому что тундра она как коммунизм, “все должны быть равны”.

Вообще не понимаю как можно катать на бриташках. Буквально на днях скатал пару боёв из за того, что ежедневка была на 10 асистов. Тож на Цент3 катал, вообще дамага нет, благо мне особо и не надо было, лишь бы асист засчитало.

Амерский 6.7 очень хорош. Была бы у них зенитка норм, вообще бы не вылезал с этого набора.