Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Я походу проклят, раз каждый день попадаю на эту карту
shot 2024.02.21 23.21.25


щедрас ахаха

2 лайка

Ещё ни разу не выходило, кроме как фугасом в оптику.

Повторение мать учения)

А ты знал, что стрельба в редуктор позволяет сложить любой вертолет парой пуль 12,7?

А чего я справшиваю. Типичный танкист

Чет зашел поиграть сегодня на 11.7. То на БВМ + Ка52, то на 2а6 + еврокоптер

Манал я это все дело, пока не вернут адекватный урон шо на немце, шо на совете.

Шо немцев, шо советов я то ваншотал, то ВОООБЩЕ НОЛЬ критов. Бесит. Жутко бесит. Один раз не пробил Тайп 10 в борт в упор с 2а6. Тайп 10, В БОРТ, В УПОР, 650+ ПРОБИТИЯ.
Пойду отдыхать от игры…

Наверное и попасть очень легко с километра?

секта страдающих немцев на месте?

Спойлер

Очень тяжело попасть с 2-3км по цели, летящей не более 300км час, размером с автобус, снарядом, пролетающим 1,5км в секунду.
Тренируйтесь, лазерный дальномер у вас на танке есть, скорострельность тоже. Не попали с первого, с третьего уж точно попадете

Танковал на T32, и жил при пробитиях. Набил 2к ОВ, решил добить на м18, но внезапный джамбо перечеркнул всё…

Спойлер


proval2
proval3

Еще была союзная Пантера которая почему-то не стала сбивать точку, но это уже мелочи.

Птуры апнули чи шо? Впервые попробовал бпм 2 и 3 на своих бр, хоспыдя какой каеф

А можно не попадать сегодня в команды к советам? Там сегодня какие то пивняки играют

А у меня сегодня +/- нормально. Даже хорошо

image_2024-02-22_20-59-49

Докачиваю. Урон все такой же неадекватный. Шо по мне, шо по врагам. Но не так сильно душат сегодня

Страшное НАТО

Фотошоп. Немцы имбуют

Этот бой ушел в статистку - все подтверждено и доказано.

Просто я сильный, вот они и слили))))))))))))))

1 лайк

Значит немцев в тиме было мало

Я тут Федяна малость катнул. Винрейт 30%, больше не буду пока.

Сейчас немцы на 5.3-6.3 такие, что если с ними выиграть, то надо бежать за лотерейным билетом.

1 лайк

вот вот