Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Вообще, кроме японцев ни на чём не могу катать теперь. Руки кривые стали. Проклятье ХоРи какое то.

Французы на 7.7 прикольные) После привыкания игры на них можно выдавать хорошие результаты.

тык


давно их не катал, к дамагу на сплошных не могу привыкнуть

Сегодня сыграл 10 боёв на танках. Получил уйму “позитивных” эмоций до конца вечера

Я так понимаю что САУ с РВ вообще отключили взрыв БК? Он желтеет, краснеет, чернеет, пропадает, но нифига не взрывается. На “Акации” БК сожрал дамаг 3х каморников, на М109 (вроде) он пожелтел и пропал.

Кстати, если мне не изменяет мой склероз, то недавно в обнове пробегало что при маневре самолета “починили” его лаг? Я сегодня сдох 4 раза при попытке маневра, тупо самолет завис и я разбился.

Сам не заметил как вкачал асов на Т26Е5. Я теперь чиню ствол быстрее чем Дед-2 перезаряжается для второго выстрела

2 лайка

Они были, но я их сьел

Вот почему тигру зенитный снаряд для пушки с давлением дали, а першу нет? Немцы блин страдают.

В такие моменты хочется удалить игру

Спойлер

Хочу чтоб САУ и ТТ тоже могли вызывать артудар

Сержант йорк такой огромный что меня через всю карту простреливают

В последнее время очень хочется включить урон по союзникам

image

1 лайк
Нижняя строчка

image

image

Вопросы, офицер?)

image
Какой очень умный интерфейс дезигнер додумался подсвечивать иконку поврежденного ствола при сломанном пулемете.

2 лайка

А першу зажали снаряд на 200 грамм тротила

А вот я могу выйти по любому поводу вообще из игры. Тундра стала настолько предвзятой и нечестной, что готова на все, чтобы слить тебе катку или подарить фраг рандомному новичку. Меня часто начало убивать артой, при чем каждый раз, когда смотрю чья же арта меня убила, там оказывается 10-20 лвл. У них арта не вкачана от слова совсем, но стабильно меня чмарит. Особенно когда я зазнаюсь и начинаю делать “слишком много фрагов” по мнению разработчика. Моя же арта, вкачанная на фул делает впупадания и ставит криты, даже по грузовичкам.
А потом издевательски пишут “у нас честная игра”. Мы вот баним ботов. А ботов все так же фул рандом.

Пониженный шанс подрыва БК у всех 152-155мм боеукладок. За редкими исключениями. Тот же редкий, многострадальный Т30 отлично подрывается. Очередная ненакрутка живучести в целях избавления от ваншотов. Если поиграть на каком нибудь 3.7-4.7 можно вообще сломать мозг от того, как редко подрывается бк у КВ-2 и СУ-152. В 90% попаданий у них тупо чернеют снаряды.

К слову о низких БРах, немецкий 4.3 неиграбелен. Команда ботов физически не способна сейчас победить “страдающий” советский 4.0-4.7, сколько бы фрагов ты не делал. Спасибо абобным снарядам, при которых обычный Т-34 на своём БР танкует лучше любого тяжа в игре.

4.3 ещё ничего играется, много хороших САУ с неплохими стволами. А вот от 5.3-6.0 меня уже подташнивает. Столько непробитий с Пантер у меня давненько не было, при том что это самое пробивное орудие на своём БР среди СТ.
А ещё куча токсичных послевоенных ЛТ и САУ, по которым можно вообще не стрелять, 75мм просто не наносит им урона, как будто стреляешь 37мм подкалибером.

Так там кв-1э правит баллом сейчас.
Сам думаю купить его или нет