Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ради пивного нагиба полупеска можно купить. Мой самый первый прем и, как оказалось, самый любимый в итоге)

Играл на Амерах 7.0. Почти всегда попадал 7.7, иногда 7.3.
Думаю вот как сейчас буду сам на 7.7 в топе играть.

...

Дык в том то и дело, что я на тех БР уже давно не катаю совсем.

Тогда почему ты всё ещё здесь?))

Меня больше выбешивает на немцах то, что имея отличные зенитки, они ими не пользуются. Хорошо что 2 дня подряд у меня задания на воздух:

Спойлер

Шилейлу или кумыс в стоке использовать?

А почему цв9030 и бегля делят один и тот же БР? Скорострельность у них одинаковая, стаб и теплак у обоих имеются, но у бигли - выше пробой, выше урон, резвее приводы башни, есть рв фугасы, так ещё и птур

Когда я беру самолёт на меня сразу же агрятся обиженки на зенитках и/или сразу пол вражеской тимы вылетают на истребителях.

А его финский собрат чего-то стал менее приятен. Бронирование прям очень слабо чувствуется, когда на тебя выкатывается какая-нибудь 34-57. Ты её только в погон башни пробиваешь, если абоба не случится, а она тебя в силуэт.

Пазики с Л/48
Кхк-кхе.

Пазиковская пушка в абобе повязла, как в болоте. Стабилизация снарядов только нюхает у советских 57мм. Да и пазика куда проще убить из КВ, чем 34-к.

1 лайк
Времена золотого немецкого 4.0 давно прошли.  Я и немцеЧерча перестал катать. Раньше он танковал, теперь нет.
1 лайк

Чтобы немцев, и чем то обидели.

Ну, не то чтобы немцев. Всё таки имбовали КВ, 34 и Черч немецкие))

Пиши в предложку, шоб выдали. Если он там был. А сейчас в игре логично все, у тигра много взрывчатки в снаряде

И то и то таскать нужно. Там всего 10 ПТУР таскать можно, еще штук 5 снарядов не помешает.

Я уже сделал тему и ее одобрили. Першу даже новый каморник дали на больше пробоя. А вариант с меньшим пробоем, но с тротилом не дают.

Я о ХМ-803

Немцечерч никогда не танковал, но он дамажил. А сейчас у него моча, вместо снарядов и разброс орудию увеличили.

Сейчас на Т29 выкатился, высунул башню из -за холма, мне рандомный нубас из СУ-122-54 фугасом прям в маску ваншот прописал. Гребаным 122мм фугасом с 3кг тротила. В маску Т29. Нубас.