Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Да, были. И в игре были, благодаря репорту хорошего человека. Теперь снова нет.
Правда их наличие на играбельность Феди\Слона уже не повлияет.

А как он танкует если их нет?

А хз, сам удивлён. Маус и ЯгдТигр дохнут, а этот нет.

Может в коде остались?

Можно перестать искать логику в игре, которая с реализмом ничего общего не имеет. У улиток своя ванильная реальность, с морем мамонтов и горами денег. ))

Зачем и для чего эти бракоделы сломали стабилизатор

На чем?

На всем?

У меня сегодня работал.

Вот эта вот болванка весом в 23 кг и пробивой в 300мм в борт 44-100 делает минус бачок. Верю, реалистично, не поспоришь. Цирк уехал, клоунские механики остались. Я хз как в это играть и не тронуться умом. Такой бред, а не игра. И они это реалистичной игрой называют до сих пор. Самим не смешно? Сидят там в венгрии, доят мамонтов по 4.5к рублей за шкурки линейных танков в прем ветке и издеваются над игроками своими бредовыми механиками.

Стреляй в борт башни, так надежнее. Тоже сейчас французов 7.7 катаю и дико горю от т44. Как же от ее абобной башни рикошетит все…

Щека у них хлипкая

Почему 2 человека должны тащить фул тиму ботов по мнению гения разработки? При этом у меня нет ни единого шанса на победу, хотя я попав на +1 из кожи вон лез, чтобы хоть что то сделать. Я блин с пробивой в 100мм играю против 34-85 и ИС-1 и делаю при этом больше, чем это ботье. Неужели я не заслуживаю победы?
Почему 2 человека должны на свое шее тянуть 13 камней? Почему ниже 6.7 нет аналога ядерки? Чтобы человек действительно тащивший заведомо сливной бой мог вырвать победу из кривых рук 13 союзных ботов.

И что так немцы ноют на летку?

Спойлер

з.ы. У немцев какой-то странный дамаг 1т бомб. Не смог завалить М19А1.

Вопрос после сегоднешней обновы. Это я избранный? У меня после входа в бой секунд на 10 нет звука и нет скинов техники.

Почему на эль аламейне союзники всегда кладут болт на точку А?

Мало того, что тупые боты неспособны сделать даже одного фрага, они еще и своего единственного лучшего игрока специально сбивают. Это тупо 29 врагов, только 14 из них ограничены в убийстве тебя. И ник у этого бота явно говорит о том, что это не игрок.

И вот почему я думаю, что это не игрок. Ботов с # и цифрой видно каждый бой. Каждый бой в тиме 1-2 бота.

Ты преувеличиваешь

Совпадение типа? В двух боях какое то недоразумение с # и цифрой? Увы, я в совпадения не верю, тем более в то время, когда в рандоме происходит бум ботоводства.