Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

В смысле что тима= враг.

Ну союзниками я их точно не назову, они только на дно тянут команду. И иногда своих сбивают или подпирают.

Как выполнить “Встреча с судьбой?”

А что там? Я не в игре.

Все ж предельно ясно, не?

1 лайк

Набить 25 раз 1 место.
Даже побеждать не надо, вроде миссий за 30 набил.

А хз, само как то выполнилось. Проще выполнять когда в команде хлебушки, тогда 1е место легко берётся, особенно если команда сливает.

Мне как-то постоянно не везет. Вечно кто-то на 100 очков опережает(

вот как сейчас

Немцы 3.7-4.3 покатай, там первое место можно занять почти ничего не делая. Союзники по большей части ботоводы.

Это которая под мостом? А ты туда попробуй проедь, эта точка гениальна с точки геймдизайна. Я таким баловался в Арма3, когда ставил синих и красных на разных возвышенностях и прописывал ИИ спускаться вниз.
Тут так же. Хрен в живых ты там проведешь,если у тебя техника неподходящая

Нет. Точка которая посреди пустыни снизу карты.

25 раз первое место занять. Что я делаю примерно никогда

1 лайк

Чел делает 1 фраг на 5 смертей. Конечно же урона по нему быть не может.

Почему тогда в мою сторону не подкручивают чтобы мой 0.7 выправить?

осуждаю твои 0.7

1 лайк

да он просто идиот, которого угнетает все в этом мире, плак плак. жаль что скилловики из темы арб не жалуются на рпу

Набьешь блин стату когда каждый первый бой против немцев

Капец ты обиженный. Оскорбляешь меня как скиловика, но при этом идиот я. Жалкое создание.

Он ник сменил если что))
Теперь - drbubo99, полк тот же

Вот когда против советов играю смог в полтора лица продавать фланг прямо до их респы где и помер. Немцы наоборот. За первую минуту боя они уже у тебя на респе и всё.