Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Нарвался на мегаимбу, управляющуюю Т1Е1, просто олицетворение бессмертия судя по статке. Мой подкаль в влд ему “случайно” выбивает всех, кроме наводчика и кокмандира. Он просто случайно кидает в мою сторону и попадает с 500 метров в единственную уязвимую полоску пагона башни, завешанную кустами по самый небалуй, ну и кнш меня ваншотит. Верим в честность игры? Я лично не верю, что это чудовище с такой статистикой способно своими руками на такие лакишоты. Это или бот с мега аимом или сторонний софт у очень тупого игрока.
Глянул повтор, это просто самый неумный чел, которого я когда либо видел. В начале с 500 метров в пантеру тупо не попал, у которой борт наполовину выглядывал из-за холма. Потом вдруг резко стал мегаскилом и меня (не без помощи игры судя по всему) убил просто засадив в пиксель. Потом снова отупел до состояния пробки и пытался убить чериотира. Не попал опять по нему с 500 метров, чериотир отъехал у него на виду, а этот ботоподобный продолжил обстреливать то место, где чериотир стоял, хотя там отлично видно отступление бриташки. Крч я не понимаю, как такое чудовище могло меня убить, если не при помощи чего то свыше. Он блин в танки не попадает.

1 лайк

Не трогайте ис 6, он на своем бр… А ещё опустите на 7.3 им 4, Маус, и британский конкваер!!!

Ис 4. ***

Их и так уже отгораживают от текущего 8.3, там большая часть на 8.7 уезжает, поэтому те противники которых вы видели в большом количестве с 8.3 теперь будут встречаться максимум 25% на команду.

Снова ответ в никуда…рационально что ис 4, что Маус, что конкваер, их пробивают большинство танков второй мировой, и тем более сейчас, согласно Ваших настроек лёгкие танки живут дольше чем тяжи …и кстати…верните нормальное фугасное воздействие всем бабахам, и перестаньте по тихому их нерфить… Могу много ещё добавлять, но вы сами портите классную игру когда вводите объемные снаряды, живучесть лёгких танков и нерф фугасов (не особо реалистично когда на авре, американском авре с пробитием хеша в 200 мм и начинкой в более чем 10 кг взрывчатки той же т 44 ты видишь надпись - попадание!)

Видео посмотрели о марафонном колеснике? У него стаба не будет с вероятностью 99%. На видео ствол не стабилизирован при езде. Значит никаких ему 9.3-9.7. Не выше 8.3, наряду с АМХ-10. Без стаба выше 8.3 он будет неиграбельной тачанкой для игры из угла карты.

Ты ведь в курсе, что ИС-4 и маус при попадании в топ будут практически неуязвимы для некоторых танков БРа 6.3? И если моус при этом очень медленный, то четвертый дед будет весьма сносно кататься по карте, водя лицом по клаве и давать всем лещей раз в 20 сек.
И не надо вспоминать единичных кумулятивщиков, которых в бою может даже не оказаться. Да и бомбами надо весьма точно попадать, чуть ли не на крышу, чтобы забрать эти два танка. Они очень хорошо защищены от такого вида вооружения при неточных сбросах.
А конкерору то все равно. У него сейчас дамага нет и бронирование сомнительное, особенно в бортах. Он что на 7.7 один их худших тяжей, что на 7.3 не заиграет по новому, пока дамаг не накрутят соответствующий весу и калибру болванки.

Исходя из новой таблицы, Т-90, Т-72А, ТУРМС!, Модерна остаются на старых рейтингах?! Это не шутка?! Ну… что тут сказать… не матерных слов не подберешь для комментария подобных “изменений”. Это больше похоже на диверсию.
Пора удалять тундру до лучших времен, если конечно таковые настанут…

Этого беднягу лучше не трогать, он на своём месте, капельку лучше 64 за счёт ЛД ну и всё…

А ещё леопардны не поднимали кстати, а ещё абрамсы, китайские зтз и много кого ещё. Бро, ты либо за всех спрашивай, либо даже не заикайся про подсуживание)
там весь бр 9.0-9.7 на корм 10.3+ отдали

1 лайк

А меркава 2д не на своем значит, без брони и ходовой.

Глаза нужны, что бы смотреть. Если бы абрамсы не нерфили, возможно вопросов, “почему танки, по которым плачет повышение рейтинга на 2-3 ступени не тронули?”, не поднимал бы не кто.

Да, вот именно, отдали на корм турмсу, модерне и Т-90.

Турмсу, ахахах, насмешил. Модерне! АХАХАХАХА. Т-90 - ещё мб.
Но давай по-серьёзному, расскажи почему турмс и боже упаси модерна имба и их надо выше двигать?

В чём нерфили абрамсы? сдвинули две машины из толпы на 0.3 вверх? Слабый нёрф.

меркакавку сдвигают вместе со всей толпой на верх. по сути, не считая верхней границы для неё ничего не изменится. Одна мув разрабов я не понял, они не свинули остальные танки на 0.3 вверх. А так у неё теплак, хороший лом, багующая башня ( тут претензия к игре, не к танку), средняя подвижность. Как говорят советоводам на то, когда они жалуются на скорость т72/64/90 - играйте от второй линии.

1 лайк


прямой соперник модерны кстати и его тоже не трогают по бр

Спойлер

У тебя на этой имбище


такая вот стата . У меня, в прочем, не лучше.Тяжело играть когда тебя противники обходят во всём. Разве что можно танкануть неосторожный выстрел

Мне больше нравится что я платил за strv103-0 на 7.7,теперь её кинут на 8.0,я уверен что я буду пожизненно так играть в низах спика и никакой компенсации мне за это не дадут,я ставлю все свои деньги на это

Возможно элемент балванса от разработчиков, как с Виверной которой 12.7 в хвост чаще всего выбивает двигатель)

Я правильно понимаю , что правка бр затеяно все для педобирского арийского Скилла 6.3-6.7? Раньше британцы были одного до с горохами , сейчас вообще никого не будет кто может нормально пробивать ?? В итоге арийские скиловики с броней всех будут ваншотит высоким пробитием ?

Думал вернуться в тундру, в частности танковые реалистичные бои, затем почитал про изменение БР техники и понял, что разрабы не изменяют своему стилю и пожалуй отложу тундру до лучших времён :D
p.s. мммм… балансировщиков стоит заставить поиграть на чифтейнах например, около 500 боёв будет нормально. И если они не исправятся, то просто уволить, ибо как говорится “мозг не задет”.

Циферка показывает, что эту таблицу открывали 1.2к раз, ну еще до последних правок - пара тысяч. 1 человек 3-5 раз открывал. То есть по факту ее никто не видел. Когда это вывалят в игру, нато/япо/израиля воды устроят очередной бунт. Интересно, как будет проходить 2-я встреча с инвесторами…

2 лайка

Так же, как и первая. Мы вас услышали, но сделаем по своему. Народ схавает

2 лайка

Как же кв-2 люто разрывает фугасами😈 катаю трофейный в 4.3 сетапе, докупил туда ящерскую сковороду, кайфовый сетап