Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Сис2 сейчас играется намного лучше, он тупо не так часто видит КТ.

Тоже душный, но при пробитии гарантированно ваншотит.

image

И не знаю почему, но советская сотка играется хуже 85 и 122. СУ-100П после АСУ-85 тяжело дается.

С кт ещё можно воевать.

А уже тяжи типа американских, или картон что кумулями плюётся, по которому урон не проходит ибо не взводится ничего, да и даже пеерещярмдку исам не меняют на секунд 10 в целях балансной величины, как штигру, не хотят.

Так что малоиграбельнее стало, а тем более обидно что ты не можешь выехать на ис-4 или т-10 которые рядом с тобой появились, потому что у тебя сетап не 7.7 а 6.7, но технику 7.7 в бою уже нельзя взять.

Так что тигры были и историческим и в игре нормальным противником, а щас всё одно, на дне


закосплеел витмана, аж рука к солнцу потянулась

Кто туг говорил что немцы слабые?

хз, там беда с командами, они просто стоят и ничего не делаю, этот бой чуть не слили, приходилось еще точки сбивать

Ну если вот так играть, то и японцы неостановимыми имбами станут
image

1 лайк

Команда готовится взять А и В?

Ничего она не готовилась, весь бой простояли за углами в городе. В сторону С вообще поехал только один - я.

Тоже заметил, что пол команды щас едет по центральной дороге. Часть у стеллы дохнет, часть вообще по пляжу пылит. Центр города вообще пустует. Это новая мета по этой карте что ли?
Скорее всего какой то стример-скиловичок там катает, вот хлебушки и копируют.

Ля, каждый раз бесит такое))

3 лайка

Со стеллы закрывается въезд в город, так что она всегда была ключевой.
Ну а ещё это самый короткий проезд от респа до респа, так что овощи всегда по ней ломятся, чтобы потом “халявку” на респе пострелять.

Это да. Прост обычно на стелле хватает пары рукастых танкистов, а сейчас там пол команды тусует, а толку нет.

хз, всегда ездил по радиусу с края города, там больше нарыбачить можно)

1 лайк

Спасибо за совет

Так можно на любой нации сделать, не только на немцах.

Или “гений” улитки сделал такую систему подбора карт, что 2,5 карты может выпадать

Летит перед е**лом хьюик, сожрал бункер 12мм, полбункера 7.62, 3 лома, в итоге сам упал за холмом.

В 200-300 метрах завис и по нему 0 урона…

Ах да, это ж я в кабину пилотов не стрелял, в движки не стрелял и т.п.

А я 2 дня выехать решил…

Лучше б не выезжал…

Конкверор с птура не пробил…

Не ну на нём ещё с год назад можно было играть, если карта не ночная, хорошая пушка по урону/пробою/скорострельности

6 кило в тротилле с птура…

Китайский 8.7, рекомендую)

Спойлер

shot 2024.03.06 15.46.26