Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Лом от мотолыги отрикошетил. А потом в этом же бою в М103 в корпус дал 3 лома, он все ещё остался боеспособен. БК чисто чернел и исчезал. Ох уж эта честная тундра.

А ведь раньше это можно было в вертолетном пве делать. Гарантированные 500к (или сколько там). Но улитка буквально через пару недель/месяц после поста на реддите прикрыла лавочку

Т92

Жёлтое БК, вспоминаю -умираю
Красный командир, я только о тебе мечтаю.

И далее по тексту

А забомбил меня Арадо. А почему? Потому что немцы. Вот.

Нестандартный немец, обычно батареей оствиндов стоят а не летают

Ну что нет разницы.

Сломали бк = смерть (не относится к вышибным панелям и внешнему БК у западной техники

Ну что ты, я вот сижу такой и твкаю на флажочки, ведь это так весело, так надо, ну сами понимаете)
KyNuX3eRoF4

Вышибные панели никак не влияют на шанс подрыва БК.

Тебя что из бана выпустили?

2 лайка

Сам придумал

Сам посмеялся

Сам обвинил

Представляем новый класс: САМостоятельный
© “Не запоминай”

Как бы сказали некоторые: “это вы играть не умеете”

Логики не ищите

Блинм, в порыве жалоб я вас наверное зарепортил, простите меня пожалуйста)

1 лайк

У меня вообще нет никаких настроек, но солнце это тоже есть

Не удалили, а дата на секундочку 05.03.2024

Ах точно, я просто не пожаловался)

Ну как сказать, они сказочные порой. Снаряды могут исчезнуть без фонтана огня, могут сработать даже пробитии шторки. Он это наверное имел в виду

Шанс подрыва снарядов одинаковый что при наличии панелей, что при их отсутствии.

1 лайк

Штатный бот видимо сломался)

1 лайк

Ну шторка не срабатывает при перезарядке (когда она открыта)

А так и без фонтана исчезают они

Ну на 6.3 он был играбелен, прям на тигре себя ощутил, могу пробивать, что-то танковать и медленно продвигаться.

Но БП не закончился и его подняли, зря только деньги на тот БП потратил, и ведь были те кто говорил что КТХ слабее него, прям пытались это доказывать, но в математике они не сильны были

Так и есть.

Когда-то хотябы на 4.3 и 6.3 играл, комфортно чаще чем некомфортно, но теперь сетапы сломаны