Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

УВН нету, пичаль.

В целом он терпимый, безусловно есть ньюансы, но сейчас он меня более менее устраивает

Там просто снаряд в землю летит и поэтому нет трешака с попаданиями/непобитиями

Нетанкующие баки и три члена экипажа тешек наглядно))

1 лайк

Ага, там просто +/- 25 к урону и пробитию

Речь идёт о балансе, а не о рандомном уроне, тебя никто не заставляет в эту игру играть 🤷

А ловить все снаряды мне.

Ну блин, человек не открыл Америку своим скриншотом выше, вау наша игра рандомна, не может быть, это же так не характерно для F2P

В этой помойке разброс по пробитию и урону 100% если что.

Чегось? Кажется это не мне

В днд с бросанием кубиков рандома меньше чем здесь.

Рандом есть, он везде, но он умеренный, для F2P, вартандер в этом плане достаточной комфортный

А то, что у тебя осколки не образовались через топливный бак, в этом нет чего-то сверхъестественного и нового

Покажи пример не умеренного рандома. Я повторяю, в этой игре разброс пробития и урона СТО ПРОЦЕНТОВ.

ВОТ? Ближайших аналог вартандера🤷 Однако за похожие проекты мне сказать нечего, я в них не играл

Ну, это с твоей точки зрения…

15 голдовый бот улитки меня потроллить решил? Ты можешь не пробить в стык картон и нанести ноль урона попав в боеукладку. Разброс буквально 100%.

2 лайка

Жду статистику

Твоё нытье на рандом бессмысленное, его никогда никто не уберёт из игры, ни для кого его наличие не новость, все о нем и так знают, если что то не нравится, кнопка выхода всегда доступна 🤦

Поэтому они регулярно после вайнов на урон “случайно” его возвращали))
Погугли пачноуты, их несколько штук

Геймдев который мы заслужили. Нужно вообще не на что не жаловаться. Давно бы ввели голдовые огнетушители и аптечки, можно еще за голду бронекостюм для экипажа ввести чтобы прямое попадание ломов переживали, игра стала бы только краше.