Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

В это и отличие Вартандера от ВОТ, здесь практически нет P2win

Ну да, а еще имбы в премы не дают, ВИДАР с тепловизором и дальномером против машин второй мировой очень балансно и не пейтувиново))))))))))

1 лайк

КВ220 с 80% винрейта не пейтувиново кста0)

Я кажется сказал “практически”, я не виноват, что балансом в игре, некоторой техники, занимается табличка эксель🤷

Разница между дм23 и дм33 просто колоссальна. Напоминаю что с дм33 на 8.7 непейтувиновый там2ип катался, которому еще и веса случайно накинуть забыли.

Ты мне к чему сейчас перебираешь все годные премы, о которых я и так знаю?

Я даже на твой пост не ответил, успокойся.

Тогда кому ты это пишешь…🤦

Своим друзьям у себя в голове.

Есть. На каждом шагу

1 лайк

Молодец, +15 лампочек свободного опыта.

1 лайк

Это в лучшем случае 10-15% от всей техники в игре

И в чем я не прав?

Ну ты рандом тундровский оправдываешь.

1 лайк

Возможно. Но дело в том, что премы нерфятся очень редко, в отличие от линейных машин, оттого и пей2вин чувствуется ещё сильнее

1 лайк

Если взять для примера АРБ, единственная машина которая не нерфиться годами это xp50 она заткнет за пояс любого немца в пределах вилки, а в топе это впринципе имба, по ТРБ самые токсичные машины будут видар и квис🤷

Я не оправдываю, я смотрю на вещи реалистично, неужели не очевидно, что рандом никто никогда не убирет?

Советы снесли полкоманды, зарашили до респа. Столкнули меня в речку. Казалось всё потеряно.

Спойлер

rush

Но мы не сдались.

Спойлер

4 лайка

Бывает) На такие бои тратится очень много нервов.

Даже интересно кого там ткх настрелял, что за 6 фрагов всего 1.5к поинтов