Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Спойлер

zh1
zh23
zh4
zh5
zh6

Если убивает критованных, то очков меньше

Всем поклонникам САУ рекомендую этот аппарат


Ломы на 450мм в стоке, стаб и кд 5с. Прокачиваемое СУО.
Походу я нашёл нового любимчика, Хо-Ри может отдохнуть)

2 лайка

Как же я люблю балансные зенитки одной пулькой рвущие самолёт на 1000 кусочков.

Дамаг у подкалей с момента получения стал сильно хуже. Видать улитки уже оперативно пофиксили “баг” с норм уроном у подкалей. Но за счет разведок ядерку набить можно.

А я гвоздём убил ИС-3 в люк мехвода

Повезло, повезло. Подкали постоянно разрушаются, особенно если попадают в навесные траки или в какой то сильный скос.

shot 2024.03.07 20.42.24
222

3 лайка

Я доначу, если вы об том. Что дурного в моём ожидании?

Кто знает? Скоро будет испытание на киллстрик 3 на ударниках. Если выштурмить 6 за респ, то дадут 2 очка в испытание или нет?

Да, серии килов в зачёт идут

Но зенитки будут явно стоять батареями. Может стоит тайни тимы взять чтобы издалека щелкать.

Может быть, в штурмовке я не силен

Су-25Т и А4Е Early в помощь

Советов пока не качал. А4Е нету и долго не будет

Как кусок овоща 14 лвла с 0.4 кд 38% винрейта, будучи на ИС-2 может знать, как убить Т26Е5? Там в маске буквально пиксель, в который снаряд ИСа его пробивает. И этот кусок овоща стреляет именно туда с 500 метров. Как, улитка, как? Это подобие бота в жизни не додумалось бы туда стрелять, не имея аима или помощи извне. Честная чтоб его игра, ага. Аимщики настолько отбитые на мозг, что даже с читами имеют стату бота и от этого не палятся для этого бесполезного античита.

Зато чел 100 лвл не пробивает в упор, да? Угадал?

Как же хочется A-1H. Зуни были бы идеальны против зениток на респе.

Хз кто там не пробивает, но я не верю, что 14 лвл со статой, больше похожей на бота знает и главное попадает в пиксель, который закрыт кустами. Даже я не знал, что туда возможно пробить. А какой то ботоподобный нубас вполне уверенно именно туда стреляет. Явно не своими кривыми руками наводился ведь, аим сработал.

А мне кажется рандом.