Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

для меня нет, принципиально их не кидаю)

1 лайк
Страдающие советы на 6.7 момент




Два самолета как последнее дно слил.

Ты в топе против немцев играл. Это все равно, что избиение младенцев, там до леопедро 2 скилла нет, потом вырастает резко

1 лайк

Советы жалуются что Т-44 и Сис2(44г) нужно на 6.3 спускать.

@KirillProt слаби советы

Не знаю, на них давно не катаю, но понимаю почему ноют, против них куммули и подкалиберы с адским пробоем, а у того же иса выстрел=не факт что задамажил, а потом кд пол минуты. Мне су 100п и акация намного больше нравятся

1 лайк

Итальянцы не так часто попадаются, чтоб трубить об всемогущих кумулях. Да, не приятные противники но жить можно.

А к сис2 нужен свой подход. Раздавать ваншоты очень весело. Намного приятныее играется по сравнению с об.248.

мательнький лайфхак по борьбе с М109 на сис2

Стреляйте в движок.

Дело не во взводе снаряда, а в его дамаге. Багтандер моменты на пушках с долгим кд лучше ощущаются, поэтому на исяне потно играть. Ну а первый ис 2 на 6.3 это вообще бред сумасшедшего, брони нет, кд большой, снаряда Д нет, подвижность так себе. Да и вообще класс тяжелых танков уничтожен контерстрайковыми картами и пушками из будущего

Я достаточно много играл на немецком КВ-2, поэтому есть понимание игры на тунчесах с долгим КД.

image

В каком месте?

Ну 44 ещё хз, а вот поздние ИС2 вполне норм. Все основные противники и союзники получили повышение БР, так что по факту ничего особо не изменилось.

К слову, сам иС2 та ещё заноза для Палладинов, не всегда получается их ваншотнуть, иногда вообще фугас без урона проходит)

Согласен, играя на т30 с ис2 было сложновато. Под башню не всегда попадаешь, в ком башенку тоже. А стреляя в ходовую нужно было кинуть кубик на ваншот или сбитие гусеницы.

в эту 25мм полку неплохо залетают фугасы. но не всегда))

В таком, что там челы доезжают максимум до середины карты и стоят. Соответственно они дохнут быстрыми темпами. Я уже задолбался сливать на 6.0 =-1 катки из-за точек

Ненавижу швецию. Вообще нечитаемая

Нормальная городская карта. Сам играю на проезде между Б и С точками. С нижнего респа вообще очень хорошая позиция с контролем парка открывается.

1 лайк

Мне тут скидка пришла на Шведский Лео1А5.
Вроде хорошая машинка - стоит брать? С с учётом того, что у меня уже ЦВшка есть.

Это первый лео со своей классической 105-кой, но с теплаком.
Поэтому ожидать чего сверх от этого танка не стоит, на высоких брах будет отлётать от любого чиха, самому нужно очень тщательно выцеливают будет оппонентов.

1 лайк

Но вроде и БР довольно льготный.

Не совсем)
9.3 считай 7/10 матчей это игра против топов (те будешь на дне списка), а именно: лохматого 2 лео, лодки, турмса (даже правильней полного советского сетапа 10.0 к которому с патчем ещё и УДшка добавиться)

1 лайк