Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Смотря что за скидка.
Если 75%, то конечно да, даже если это кактус.
Если 50%, то можно подумать.
Если 30%, то не стоит внимания.

Даже не 7 из 10, а все 9 из 10.

@DezinfektoR как де я тебя теперь понимаю. На 7.0 каморники, с уроном. А выше ломы которые в бегле или бехе растворяются. Рикошетят от тайпа 16. И всё такое. Но надо качаться

Есть такое. У каморников самый стабильный урон и, наверное, у фугасниц.
Хотя сам щас на китайском 8.7 завис, очень уж хотел покатать эту сау. Ломы PTZ89 неплохо дамажат, а если дамаг не прошёл, то кд 5 секунд быстро исправляет ситуацию.

Что думаете про Ho-Ri Production?

Отличная САУ. Идеальное сочетание подвижности, брони и огневой мощи.

4 года назад было лучше , задний ход был 25км.ч , выстрелил и укатил 😁


Попал на светлую сторону удачи

Что скажешь о F3H-2 в совместных? Он же без вычислителя?

В топе/на своем БР можно штурмиться. 2 2000 фн все же мощно. Выше уже всякие стрелы/стингеры и прочее. СМЭРТ.

1 лайк

С пикирования норм летят.

Не должно быть нормой преждевременное прерывание боя, которое срезает всем участникам множитель ОИ и отбирает победу одной стороны по очкам.

Что-то мне такие тимы начали уже надоедать:

Спойлер

Немцы на лоу-средних рангах сейчас очень слабые.

el-risitas-juan-joya-borja


Дайте урона!

image
Винрейт у немцев ниже 45%. Советы ± на 50% ирают.

У этого сайта слишком низкая выборка.

С моей статистикой сходится. Т30 у меня 72% винрейт, а советов 4 ранга я закрыл с 45-50% винрейтом.

Когда я играю на сау и делая фраги , тоже начинаю ругаться « союзники , штурмуйтесь активно, используйте читы !!! Проигрываем же !!! Не видите ли я в кустах сижу фраги делаю , точки не могу захватыват !!!11!11!1!1»
😂😂😂

Вообще играя на сау которые картоны , это большая рулетка для победы которые связаны , с удачно выбранной позиций куда приедут все враги на прострел и слепые враги которые не комкают на карту откуда убивает крыса … а так же те кто не смог в летку чтобы забрать картон с крыши ….

В обычных случая победу ташат те кто играет активно рискуя