Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Я бы сказал, но у врагов 268 кумуле, птуро и подкалевозы, он шьётся как угодно

Меня на 10 секуде боя убили прямо со спавна

И приумножилось, а хомячкам красивый видосик аки обновление и пакет за 4500

Долго. Мой рекорд - получить бимбу через 7 секунд

Это в СБ?

Так ты видел записи боёв от ботов?

Смотрел как-то видосик, вычистили ботов, через сайт искали серверные повторы и от боя в бою видно что они едут в одну точку, вращаются, что-то там стреляют и т.п., ну ясень пень что это программа а не человек “играет”, типа их много, а тундру только так и играть в нынешних реалиях

В трб

В смысле через 10 секунд от самого начала боя

Так написано (без награды), добитие, всё, значит ничего не сделали

А, ну тогда ладно. Я просто от момента респавна брал хД а так я, вроде как, видел фраг спустя секунд 7-8 на польше, где одна точка в лесу за озером. Там респы тупо смотряд друг на друга через озеро

Те твои фраги это вражеские игроки , они тоже не принесли какието полезные вещи для команды .
Если бы эти твои фраги не были бы идиотами , Они бы заспамили точку на карте и тебя бы быстрее забрали . Как видишь все это работает в обе стороны и нечего ныт на свою команду когда вы проигрываете , а почему ? А потомучто ты сам ответил на этот вопрос ….

Рекомендую prz89. Тебе, как поклоннику картонных САУ точно зайдёт. Правда по летке я хз чо там у китайцев. Но зато у них есть wz305)

Я, который в крысу на дф105 набил ядерку, но из принципа даже не взлетал (зато свои появлением стриггерил всех сиреной)

Т-44 просто дырявый танк без толкового пробоя, никогда с ним не испытывал проблем, ровно как и сесть на него, кумуль, подкаль, да хоть камор спокойно 90мм шьют, где там играбельность, когда его на 6.7 давно подняли

Но фраг то мне засчитало, значит всё таки я что то да сделал) Ну и да, там чуть ниже уже разобрались, награда во вкладке фатальных повреждений.

Тут проблема не в том что им подняли, что те кто были на тех бр, стали чаще попадатся, типа какие-нибудь шведы с 1980 с кумулями и т.п.

Там нлд шотится как пить дать, маска в половине случаев пробивается, комбашня только до 88мм, дальше абобы.

Только вот 122мм уже мало кого пробивает, какой-нибудь м48 или м103 фиг им что сделаешь

Я бы не советовал

Я Т30 на фугасах катаю, поэтому по ИСам ими стрелять сложновато.

Ты щас Першинг описал) У 44 хотя бы подвижность есть.

1 лайк