Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Покупайте бота, он за вас будет играть)

Ну ничего особенного.

Или как-то исподвыперта?

Т44 на 6.7 нормально играется, а вот Т44-100 на 7.0 мне с трудом дается.

Используя бустеры лампочек на 44-100 я себе жопку подполил знатно. Советская сотка очень любит рикошетить.

Минута-полторы от начала боя, ты на Японии на т-72 на всех парах едешь к точке (бой только начался, напоминаю).

А меня уже самолёт разбомбил…

Т.е. пока я с ближнего к С респа доехал до С, кто-то уже успел взять от, захватить точку, самоликвидироваться, вылететь и долететь, подробностей не знаю, ливнул сразу же

И тут я вспомнил пердеш, и птуровозки типа афт что сразу респ с респа простреливает из недосягаемости (а у тебя ни ЛД, ни теплака, ни ломов в открытом простреливаемом респе)

И тут я вспомнил 120 таран…

А, ну тогда понятно

Ну если так, во всяком случае на ком я ни был, с ИСами проблем нет научен опытом что они в нлд лопаются (если у тебя не 88/128мм), а наводка там медленная.

Таран неиграбелен. Урона нет, КД долгое, стаба и суо тоже нет. Танк на любителя

Ну на подвижности много не навоюешь, они федям и ягтиграм ничего не сделают (зато те т-44 за километр кушают, главное в влд не попасть и стык в башне

Как раз т-44-100 за счёт хотя бы пушки (привет раскачка) неплохо так люлей домашних отваливает, когда 85мм такая

Во всяком случае давно 100мм было имбово, но не против бритов, а щас хз, я ж не играю, а на 248 нед Дшного снаряда

1 лайк

Ну на 7.3 худо бедно мог (его подняли спусти 2 недели как я его купил (хотябы ни рубля не трачу, ток ГК))

Не знаю, сотка супер противная. Очень любит от ВЛД пантеры рикошетить, на СУ-100П это часто встречал.
На 85 так же как и на 100 можно КТХ в борт башни под углом засадить.

И тут да. Если на Т44 расскачка не приятная, но терпимая, то на Т44-100 расскачка просто невыносимая.

Ну сейчас скорее всего так (когда-то когда решал скил и не было рандома, 100мм была хороша), я сам помню как 100мм не наносят урона внутри пантеры или влд не пробивает, 200+мм пробоя не пробивает 100мм в маске под прямым углом, даже с наложением там 200 ровно, а пробой 200+, не говоря про сам уро типа такого:



Как раз выкатывал 248

248 тихий ужас. Мне ИС-2 с 122мм пушкой намного больше понравился. Об ВЛД пантеры не рикошетит и урон стабильно ваншотный.

А если вспомнить что 248 первый из всех ИСов который улетел на 6.7 (который ещё награда за БП который надо купить (за что я жалею до сих пор, улиткам задонатил) предварительно вкачав), меньше брони в башне, то ещё и печаль

1 лайк

Я зажал вражеский респ, вырубив тем самым часть вражеской тимы. То, что мои дохли в городе без всякой пользы, никак не поможет победить. Хотя у тимы был перевес в количестве игроков, так как наш респ не зажимали. Но они тупо дохли, хотя могли поджать второй респ. А разрываться у меня ни сил, ни желания. Хотят проиграть, да зачем я буду мешать в этом? Я свои задачи выполнил, а они пусть потом ноют на нехватку серебра и БРы техники

Таран для Тех , кто знает куда поехать и для чего

*был…

1 лайк

Долго.
Мой рекорд - ваншот от СВ90105, через всю карту, через 3 посадки и 2 дома на большой Европейской провинции, спустя 4 секунды от начала боя.
(Из них 2 - на полёт снаряда)

4 лайка