Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ладно, снимаю шляпу перед вашим мастерством. Вернусь когда умру за 3

1 лайк

Почитай в толковом словаре значение слова “практически” я и без тебя знаю прекрасно какие машины достаточно имбовые за деньги 🤦🤦🤦

Не, качать китай лениво. Да и ловить Булпапы от Скайхока не очень хочется. Мне цирка на 8.0 хватило, что бы отбить все желание играть выше.

Он только и способен кидать кабы в трб, в остальном он полностью бесполезен

Вау, рандомный урон с диструктора, никогда такого не было…

Вот поучились бы а не жаловались, сразу видно человек с большим опытом, умеет играть, абсолютно все, любые попытки даже подумать что было использованы нечестные способы для уничтожения, автоматически делают из вас самого плохого в плане умения играть, игрока, вот так вот

А скайхоки ты где увидел? Их особо в рандоме и не видно)

А скоро Шилка с Иглами погулять выйдет)

А вы сами то знаете значение? Может в словаре хоть видели?

А “практически” имеет математическую величину по которой можно отмерять?

Ну мы говорим про ТРБ

Берешь самолёт, сбиваешь а-6…

Тем временем, никогда такого и не было…

А ещё там 100мм на одном скрине, видите какой имбовый урон?

А чего сразу не с-500?

Так-то придумать можно что угодно, хоть Тор, хоть осу

А какой самолёт, не подскажете?

Вауууу, рандомный урон, ведь никто в вартандер не видел ничего подобного🤦

2 лайка

85 и 122 не рандомят почти, а вот со 100 творится что-то непонятное.

Ты где спал? На днях патч выходит, в котором будет Шилка с Иглами.

Су25, миг21, а10, А4, jaguar, av8

Мм, киберспортивная игра где я должен бедным разрабам, поэтому рандом которого не было, это норма потому что скушали и терпят людм

Не, ну блин, я на появлении танков в игре тоже, на Кампании (тогда Италии), с респа на респ фугасы закидывал в начале боя (хотя это было в аркаде, так что не считается), и, на той же “большой” Провинции, любил понакидывать с ФВ4005.

Или даже, из недавнего, на 292, в ТРБ, там же, закинул фугас, по пытавшемуся поиграть от башенки Леопарду.

Но тут это было хотя бы на первой минуте, и с открытым пространством между мной и адресатом, а не вот это вот всё.)

Да да, конечно, конечно, вот они новости, слева направо, вот среди них СССР дали технику.

И не просто технику, исключительно шилку, да с иглами, на 9.7 наверное