Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Да.

Вы же написали их

Так будьте любезны и дальше распишите что да как.

Вы написали берите, хорошо, как их взять?

Ты сравниваешь синиматики к акции.

И тизер обновления?

В тизер обновления обычно показывают технику следующего обновления)

Ты не знаешь как взять самолёт для трб? 😂🤦

Короче, с меня хватит), общаюсь уже 15 минут, а норма кринжа перевыполненна на год вперёд, ты идёшь в ЧС, удачи)

Нет, может расскажете как перечисленные вами самолёты взять в бой?
Или всё ещё будете строить из себя всезнайкуч а на деле свои же собственные слова не с состоянии подтвердить?

Сказануть сказал.

А как за факты прижали, так ответить не может, типичное комьюнити что ещё и улиток защитит, и других обосрёт.

И так каждое трепло что языками чешет, а потом сливаются

Мне не нравятся советские 100мм. Ни су100, ни 44-100 и прочие. Урон рандомный слишком. Лучше 85мм, либо 122мм, там всё более предсказуемо.
А 248 надо вернуть на 6.3, о чём пишу уже не один год.

Немцы страдать будут.

Не я один такой шизик)) Тоже от 100мм плююсь.

1 лайк

Та не будут, в нём брони меньше чем в КВ зис-5, хрустальная пушка с рандомным уроном.
Но, честности ради, на 6.3 он был хорош, успел покатать его там)

Есть такое. Знакомые вон, в дискорде, советуют су-100п, мол норм аппарат, тебе зайдёт. А я не могу, просто физически кнопку “в бой” нажать на нём)

СУ-100П хорош только из-за своих 60 вперед и 20 назад. По орудию АСУ-85 понравилась больше, но база унылая.

У амеров полковой на 8.7. В сочетании с полковой ПТУРовозкой очень хорошо играется.

Недооценённый аппарат, шикарный каморник. Но эта база да, всё портит.

Лол М901 хорошо играется))

Да в принципе неплохо. Теплак включил, башню приподнял и ждешь смерть или от летки, или от САУ.

Вчера видел такую хризантуму. 15 минут боя и один фраг) вот это геймплей…

Нееет, 248 это ж имба, он буквально (только скорость назад) лучше КТХ, мне так на старом форуме говорили.

А так мне очень нравилась су-100, как же она хороша, жаль игра уже не та, и я не играю больше.

85 слрюабо и мало, а 122мм долгое КД и не лучше, что не выстрел, то не пробил, рикошет, попадание и крон как выше, парочку убил и ничего.

А потом 24 секунды перезарядка (и тут я вспомнил перезарядку шведа из 1980-х на одном бр в одном бою (я боюсь БМП-1 на 6.7)).

Так что в нынешних реалиях и 122мм как и абсолютно всё в игре не хорошо.

Классическая классика)

Эх, играть бы вам в былую тундру, всем нам бы туда, где и трава зеленее, и звуки чётче, и рандома на нуле (я только в Ютубе видел такие приколы)