Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

100000 реплеев.

Если нет статистики, а лишь личное мнение, это мнение не имеет веса 🤷

На топах. За 3 дня времени.

А у нас геймплея ниже топов нет? Или ты очередной голимый тролль?

Не только топов, первое видео было о топах, второе о всех БР.

Легендарный немецкий 7.0-8.0, одни имбы…

2 лайка

Сразу видно, что кто-то видос плохо смотрел)
Даже K2 сказал, что у немцев на топах хороший винрейт только из-за 2A7 , а потом показал бр ниже и там всё уже не так радужно)

IMG_20240326_131012

5 лайков

40% винрейт на 10.3? чет прям сомнения ппц

ЦА БР 10.3, это как правило новички, в целом тут нет ничего удивительного

2 лайка

Ну тем не менее волосатый шлёпа это не турмс. Новичку гораздо проще его реализовать. Да и играя в свое время на нем не припомню особо много сливов. Хотя это было уже относительно давно. Мб чего поменялось с тех пор

1 лайк

Меня больше интересует, что случилось у немцев на 4.7.

А какие там противники? Там немцы считай золотая середина, от того высокие винрейты (+куча педобиров)

Ну и учитывайте , что видосу уже 2 мес

А теперь внимание вопрос.

А где связь? Как вы привязали конкретно моё сообщение которое было сказано в адрес техники с тепловизорами, и какую-то нужное вписать технику не относящуюся к этой категории имеющей тепловизор?

Я то писал только про технику с тепловизорами и только

Дыа, Мардер гроза рандома

Я там ядерку набил на дф105…
Более нигде и никогда я её не набивал.

Скорости, наводка, перезарядка, кумули и дубль…

Так что не сказал что там всё плохо, кто победит? Какой-то тесный танк или ПТУР?
Если даже танк с Каз успешно лопается от птура в лоб

Для этого можно самому боёв 10 провести и увидеть.

Помню как на перекопанной Арктике 1 лишь только стрв вынес фланг, взял точку и поддал респ пока в спину ну выбили его.

Ему просто никто ничего не мог сделать, ибо урона нет или минимален (баки и подбой дают знать о себе)

Имба у немцев на 8.3, в виде Turm III

Разные игроки = разные результаты, если раку дать имбу, он раком не перестанет быть (поэтому и собирают общую статистику)