Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Было забавно, кстати, наблюдать, как после обновы мемцы начали массово выкатывать мардеры, видимо в надежде законтрить фоксов (ибо я до этого вообще их не встречал особо). Но спустя неделю поняли, что их автопушка не может пробить эту машинку в лоб, и начали отказываться от него хД

3 лайка

Да да, тоже видел))

1 лайк

Тогда научись формулировать предложения так, чтобы люди могли делать из них те выводы которые ты предполагаешь, если я привожу пример техники без теплака и ты тут же говоришь, что на этой технике с ТЕПЛАКОМ легко убивать рандом, то какой ещё вывод можно сделать? 🤦🤦🤦
Ну и на десерт тебе :

Покажешь дф105 на 7.0-8.0?

Он как раз на 8.0, мб с кирасиром путаешь

1 лайк

Просто не идеально ветку знаю) тут не прав согласен

Правда, дф105 явно не кандидат на имбу, ну да ладно. Один раз чёт получилось - ну значит всегда так может

Я дважды набивал ядерку на чифтейне мк10, чифтейн значит имба?)

Ну я ниже среднего.
Однако на неплохой машине ядерку таки получил

Да, на 10.0 встанет как родной

1 лайк

Тем временем его основное вооружение в виде птура, разведка, подвижность и автопушка ломать гусли и стволы на съедение союзниками, а самому потом на швальбе с подкалиберами кушать танки)

Cколько мардеров ни встречал - ни один не пытался моего фокса заптурить. Все щекотали своей пукалкой и улетали в ангар (ну разве что пару раз в бок таки забирали, когда подставлялся)

А что мне до других?

И спрашивать и задавать вопросы никто не запрещает, делает это правда мало кто, почему-то.

И я д не писал что именно этой техники.

И мем “вот они слева направо: (чонгук, чингек, тенге, тонгук)” весьма старый и распространённый, на это был упор (типа они есть, смотрите же, а видишь другое).

Ну а какой вывод можно сделать сопоставив туман и что техника с теплаком видит всю карту а ты на танке 50-х только метров на 200?

Его автопушка даже EBR не пробивает в лоб, а там брони ещё меньше🙂

Покажу

А зачем?

Ну он поприятнее всяких т-54, 906 и т.п.

105мм фугас, да и дым делают грязные вещи чаще, чем их не делают

Ну он быстр, а автопушка может его пробить, я б сам пытался с пушки обработать

где-то в тему великобритании я кидал видос, как на фоксе двух мардеров встретил лоб в лоб. по итогу я жив, а они оба в ангаре со своими автопушками)

Эм , зачем тебе фугасы , если основа кумули?

Да и если выбирать между DF и 906 , я бы выбрал 906