Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

я все же до сих пор не понимаю, как теперь играть на лео а1а1 без теплака против турмсов, деривации и прочего 10.0. Может у мастеров и получается, но мои руки не для этого

просто им пора на 10.7 для трупса и 11.3 для 2с38

но пока то они на 10.0. Да и не только они
Для себя пока решил не играть на 9.0. Так себе решение.

хз. я на амерах на 9.0 развлекаюсь против 8.0 - и выше.
1-2 из 10 закидывает к 10.0 - просто ливаю. против 9.3-9.7 можно и повоевать

Нужно поднять очки появления самолетов и беспилотников, если с самолетами почти невозможно бороться, то беспилотники это вообще практически ничем не контрящийся объект , по крайней мере на рейтинге 10.7 и ниже , два гарантированных фрага , почему ? Это все таки танковое рб , а не рб беспилотников.

деривация одна из немногих единиц техники у ссср кто хоть как то борется с авиацией , но против танков она вообще полный ноль ни на что не способная ,приходиться выстреливать по 20 снарядов чтобы в борт кого то забрать , а в лоб не один леопард 2 не боится ее вообще и ни Один абрамс И ни один обт в общем за малым исключением

Турмс вообще помойка каждое попадание в тебя сопровождается комой для пушки . Отсутствие хоть какой то брони и полное отсутсвие заднего хода . По моему субъективному мнению они там где должны быть даже слегка бр завышен

1 лайк

“Смотрящим” за балансом,следует последить за ситуацией на 5-6 ранге,где ложил на баланс Т-55 АМ прем. А также рассмотреть урон орудий БТТ на вооружении которых стоит 105 мм орудие L7 и все клоны,данного орудия.Очень сложно воевать имея только камулятивные,и подкалиберные снаряды,у которых урон кот наплакал,команды сливаются на раз-два… орды Т-55-ых, чхали на камулятивы…

Зачем? У нас же игра про советов. Другие так, мальчики для битья

2 лайка

Так же как на т64а и т72 без тепловизоров, увн, без наводки и заднего хода, против Леопардов2 и Абрамсов.

ну… вфм-5 же как-то без теплака и бренусы без стабов катают.
а про теплаки МБТ и ХМ-803 расскажи

на франиции 4-5 ранг просто анархия и абсурд по бр к примеру придлагаю опустить Lorraine 40t, AMX-50 (TOA100), Char 25t, AML-90 до 7.0-6.7

ну про то и речь. Я же не про страдания одной нации, а про то, как теперь неприятно играть после повышения БР

Мбт уступает только в пробитии тем же 64 и 72. Так что можете просто “объезжать и заходить в борт” это же так весело.

Можно другие ранги рассмотреть. Мне самому советский и китайский 8.7 нравились до повышения бр. Сейчас заного все собирать…

1 лайк

Лору и амх50 нужно на 7.3, бата на 7.0, амх м4 хороший танк пусть сидит на 6.7.
Амх13 на 6.0
ну а про всякие бренусы без стаба на 8.7 я и говорить не хочу даже.

эх… мемцераки…
просто тир )
Desktop_230814_1049

Ну для борьбы всё-таки бтр-152а с мзд хорошо идёт

Блин, почему этот боян такой смешной.
Давай ещё.

какая же убогость заброневое у т72 и т64, ну просто донное днище. Нужно колупать до потери пульса, при этом какой-то ссанный там ваншотит просто в силуэт. Зачем так живучесть нато танков сделали, я не понимаю