Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Самое верное решение - не играть на ТОПтире на других нациях, кроме Советов.
Я так и делаю. Прокачал полковой Т-80УК и играю в свое удовольствие с КД 5 к 1. Что абсолютно невозможно ни на одной другой нации в игре. Ибо Советы имеют тотальное превосходство и заниженные БРы минимум на 1-2 ступени.

Играй на ТОПтире на Советах. По факту другие нации не нужны. Я стал играть на Т-80УК. Вот абсолютно стандартный бой в котором мой Т-80УК Выдержал 16 попаданий и остался жив к концу боя (правда потеряв 1 члена экипажа).

16 попаданий за бой не способен выдержать ни один НАТОвский ТОП танк в игре. А Советы - легко. Неубиваемый Т-80БВМ вообще выдерживает десятки попаданий. 20-30 попаданий за бой - обычное дело.

image
сейчас был бой.как этот чувак так сделал?
с ником у него всё ок
image

Это подарочный копипаст набор за активационный код юбубура - там вроде киттихоук и лвт лодка абсолютно линейные, только с неснимаемым камуфлом с тюленем и смайликом в названии.

Вот по тут можно забрать их, там еще декоратор и декальку дают.

Если б ещё регистрировать новый аккаунт не надо было…

А вы свою почту в поле регистрации введите игровую и вам предложат залогиниться под своим текущим аккаунтом и получить на него награды. Попробуйте, работает.

Спойлер

image

1 лайк

До этого вылезала форма для регистрации, сейчас нажал по ссылке - сайт наконец-то вспомнил, что я уже залогинен. Чудо.

Это у них всегда было, сарайность жрёт урон.
А ещё больше экипажа.
А ещё есть увн.
А ещё и много чего ещё

1 лайк

А ты смешной)
Продолжай.

1 лайк

Из разряда “аналогов.нет”)

1 лайк

Мне чёт не очень понравилась эта ЗСУ. Урона маловато по самолётам

Раз тут обсуждают баланс, хотелось бы спросить где его найти? Я бы хотел его обсудить, но баланса как такового нет. В частности на топах. Все те же зенитки. Играю на АДАТС, МИГ27К лезет на высоту, я его вижу, но ни захватить, ни достать его своим птуром я не способен. В итоге мне прилетает КАБ. Ладно, зайдем с другой стороны, возьмем Ф16. Нагоняем кайру, высота километров 12. И что? Меня сбивает панцирь. Хочу спросить, вдруг кто подскажет, где в такой ситуации мне найти баланс? Я бы хотел его в этой теме обсудить.

Там фишка на поджёг самолётов, так и мне когда-то не понравилась, зис-12 по мне ещё хуже, на пушечных не умел ещё, вот и приходилось, только потом дошло, что малый бк хорош более лучшей баллистикой и лентами МДЗ, вон с одиночных кпвт на технике с 6.7 очень хорошо сбиваются литаки, в одеом бою на су-122-54, 7 самолётов с точки сбил (иначе бк не хватило).
Там приноровиться надо чтоб почаще попадать и всё будет в ажуре

Так ты не в ту игру зашёл мальчик, здесь gay thunder и балансу тут не рады сладкий.

1 лайк

а есть ещё такие ссылки и где их достать?

https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1fV6e_mRz1dfRBTlGEzoIsyRSPK-DBKJp1XnWXwfWz8g/htmlview#

Некоторые можно просто так забрать, некоторые - только при совершении покупки чего-либо в магазине по ссылке.


хахаха. Норм.
Там наклейка должна была быть с места её работы

Спасибо.
А там по ссылке надо перейти чтобы получить?
И как узнать, есть ли техника по ссылке, подобно той что выше, с тюленем?

Ну да, в крайнем правом поле надо нажать на ссылку. Если предлагает создать новый аккаунт, то делай так

Как я понимаю, пока что подобное есть только у одного ютубера.