Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ошибаешься. Баланс на ТОП тире среди нато-танков отличный. Они между собой отлично сбалансированы. А вот Т-80БВМ рушит весь баланс т.к. значительно превосходить ТОПы других наций. Это что касается баланса именно танков.

Но помимо этого есть уже баланс между наземкой, самолетами, вертолетами и т.д. И тут ты прав. Баланс сильно смещен в сторону Советов как в летке, так и в имбовом ПВО

Вообще не важно какой там баланс. Главное перед входом в бой прочитать молитву танкиста Вартандера. И будет у вас на ТОП- тире КД 5 к 1 как у меня!

Вы здесь для того, чтобы почувствовать его до конца. До самого дна. Чтоб в ваши головы вошел страх! (С) Товарищ Капитан

Текст молитвы:

Это мой танк. Таких танков много, но этот — мой.
Мой танк — мой лучший друг. Я должен научиться владеть им так же, как я владею тайцзицюань, которым занимался 20лет епт… Без меня мой танк бесполезен. Без моего танка бесполезен я. Я должен чистить вилкой мой танк офигенно. Я должен чистить его вилкой лучше чем полковник, который пытается убить меня. Я должен очистить прежде, чем он застрелит меня. Да будет так…
Я и мой танк знаем, на что идёт счет в этой войне — не на количество засраных нами тем на форуме, не на скрежет наших вилок и даже не на говно и фраги. Мы знаем, что счёт будет вестись только на звёздочки. И мы будем носить, носить их с гордостью!
Мой танк это не человек, это зверь такой же как я. Я должен относиться к нему как к своему муделю, Я должен изучить его слабости и его силу, его модули и снаряды, его прицел и его пушку. Я должен хранить его в ангаре от губительной погоды и от повреждений в бою так же, как я храню от всякого вреда свои ноги и руки, свои глаза и свиное сердце, которое нам пересаживают от свиней. Мы станем частью друг друга. Да будет так!
Мой танк и я — мы защитники Вартандера. Мы не боимся наших врагов.
Да будет так до тех пор пока компания Gaijin Entertainment не победит и не останется больше врагов и не установится мир на Земле! Аминь и В БОЙ!

2 лайка

Надо просто вернуть образования осколков от баков как было раньше и все встанет на свои места. А то у всех НАТО танков баки прикрыты дополнительной броней, но у нас в игре это наоборот создаёт только проблемы, зато когда в очередном патче где убрали осколки от баков СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО от этого выиграли только советы.

Хорошо, спасибо

200 фрагоооооо…аха-ха-ха!!!
КД 5 к 1
КБ 2 к 1

Как говорится - “молитву читаешь - на ТОП тире по кайфу играешь” )))

Так играть можно только на имбовых Советах. Ни на одном НАТО-танке у вас так не получится.
Советов нато нерфить. Или поднимать БР минимум на 1-2 ступени всем танкам начиная с 10.0 и выше.

Представляю как кайфуют те у кого есть Т-80БВМ (который намного лучше моего Т-80УК.
Владельцы Т-80БВМ наверно вообще играют с КД не менее 7 к 1. А скилловики (ну вот как я познавшие танковый тайзицуань) вообще 10 к 1.

Как говорится у нас в деревнях - “РАЗОК ЕЩЕ ЛЕТАЕШЬ, ПО ДЫХАЛКЕ ПОЛУЧАЕШЬ.” )))
Кстати, обратите внимание на количество сбитых летунов. 17 летунов!!!
Мда…режим ТРБ окончательно скатился в летку. Все ради авиации, а наземка тут так - чисто для декорации и халявных фрагов.

да ни как я просто не играю, потому что я так понимаю в советы больше донатят сейчас, поэтому им делают благоприятные условия, я так понимаю что и т-34 апнули и всякие картоновозки типа пт-76, давно просто не играл на советах, сел а там будто другая новая нация с новой техникой, так что мой совет просто любителям немецкой техники выше 6.3 не играть, да даже наверное выше 5.7 пока баланс не сделают справедливый, а то 20мм просто бумажная зсу на 7.3, а енисей уже на 7.7 разница да, да и зсу у немцев на 6.3 и 7.0 колян да кугля в соотношении скорости снаряда с советами просто МОРТИРЫ…так что засрал нам голову дорожной картой, с экономикой ловко нае… и творят что хотят…

1 лайк

на советах скил особо не нужен, попробывал на т-72 немецком выкатил в нагляк 3 забрал , пока с разбитой казенкой взад вперед катал, по мне раз 15 по башке дали, и противник пока на меня агрился 5 танков потерял, в итоге меня забрал самолет…на х… скил когда техника так в этой игре настроена…или обратный пример, проход снаряда с БМП с пробитием в 200мм через самое толстое и бронированное место лео2а6, после такого я вообще выше 6.3 не играю, хотя там тоже сейчас достаточно, ис6 против 6.7 и 6.3 в порядке вещей, так и советов БР-ми ниже хорошо апнули

мне одно интересно, а когда с ЧИТАКАМИ будет что то делаться, просто уже в нагляк типы явно с маркерами и автоприцелом гоняют, просто уже смешно становится, так еще и боты подтягиваются, с которыми я на 100% уверен так же ничего делаться не будет, ибо донат рулит…

да в РБ тоже самое, чувак катается и ник то его не видит, даже по теории вероятности должен был кто то заметить, а ни кто потому что он в объездах и маневрах между танков, танк с респа поехал он его уже объезжает согласно направления, танк поменял направление и тип маневр объезда поменял, но все верно читаков нет, есть люди которые платят улиткам за то что бы нагибать, ну другого объяснения действиям улиток по вопросу нечестной игры я не вижу…типа есть free игра, тут же прем с плюшками в виде опыта и прочего и тут же ВИП что ли, чтиты без последующего бана…супер. И тут есть еще типа киберспорт… ну ну

что за табличка, мы придерживаемся форума, мы обсуждаем баланс, разве ЧИТАКИ не влияют на баланс, а? или они уже вошли в состав легализованных игроков?

хз чего там с читами, а я развлекаюсь.
насилие и разврат )
Desktop_230816_0158

Зимние ардены и мемцераки.
Тир. :D
Desktop_230816_0231

Напиши когда наиграешься на этом ведре, я ныть начну, чтоб БР повышали

я на нем ветку прокачиваю, чтоб на 7.7 против 8.7 не страдать )
это всё заслуга ведра
Desktop_230816_1046

прям осчусчаю боль чумазых…
Desktop_230816_1045
popcorn2

Ты же понимаешь что авиационные бои и наземка/морские тас, это боты…


Улитка ну спасибо за маркера, вы вообще последними обновами всё больше душите геймплейные возможности игроков. Удалили фланговые объезды и прострелы, теперь вот ещё маркера добавили - может просто сразу сделаете коридорную пострелушку стенка на стенку? Реально игра уже неинтересная стала.

2 лайка

я уже маты написал по этому поводу, что требую 50 фрагов в ТРБ.
я даже на 100 согласен