Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Вам очень трудно расстреливать артиллерию, пво и легкие доты? Там разница с особой задачей всего на 20 больше.

не хочу в тупой режим с маркерами.
или в СБ, или в ТРБ )

Ну испытание не обязательное к выполнению, основные награды можно получить и так.

вот нет чтоб разрешить мазуту в ТРБ фармить на задание - они ботов валить требуют…
да слетаю я, колонны прорежу, только скучно ж это…

вот почему звезды на лётку в ТРБ нельзя делать, как раньше было?
играешь как обычно - и сразу 2 звезды делаешь. нет, надо было разделить, по 4 часа фармить эту муть…
еще и из морских постоянно выкидывает с “связь с сервером потеряна”, так как от работы зениток корыт на 6.0+ у серверных хомячков инфаркт случается

В награду вы получите 3 уровня, один раз можно и потерпеть, нет?)

нет, лучше добавить ТАБ и ТРБ в это задание )

Но ведь условие наземные цели из воздушных боев, которые отсутствуют в танковых. Испытание все таки не обычная задача, которую можно заменить, либо следовать ее условиям или миновать, другого не дано.

там 100 фрагов наземки с летака.
а какая это наземка боты или мазута должно быть без разницы
¯_(ツ)_/¯

З.Ы. кстати, интересно, боты в вертолётном пве будут в зачет идти?

Нет, это же режим в “событиях”, в описании указано Воздушные АБ и РБ.

ну… мало ли… улитки баги делать умеют )

Если будут в этих задачах баги - сообщайте, донесем куда надо)

а толку то?
вот матюгнулся что прему сделали наборы, а линейному нет… они и исправили только тому линейному, которого я скрин приложил…
Desktop_230816_1242

а титульной нации и стране производителю?
Desktop_230816_1241

Обожаю этот замечательный урон по танкам, и пусть только попробует кто-то сказать после такого, что РПУ не существует. Только щас я на F-84G пустил Tiny Tim по двум стоящим друг с другом Паттонам. Моя ракета попала чётко в МТО по одному из Паттону, казалось бы, моя ракета после такого попадания должна была отправить их в стратосферу, но нет, игра обос"“”"сь и вместо 2-х фрагов им поломало только МТО, гусеницы и лишь покрасило оба экипажа в цвета мочи, им даже стволы с казной не сломало

Спойлер




эх! успел добить свою первую танковую звезду )
а сегодня будет в СБ весело, наконец-то можно будет 288 пошпынять на фхламзанерфлиномистрадайющем су-9 и шутингстаре

Чем тебе сейчас не корридорные пострелушки стенкой на стенку в полях?

Не донесёте!

Тем временем тигр 16 лвл на голове которого 1-тонная бомба слрмала гусли без пушки

Улитка, видимо, опять покрутила урон подвесного, на днях у меня пантеры отказывались умирать от тонны под боком.

Кто то играл на 6.7 как вам ОТДЕЛЕНИЕ послевоенщины???)))) Теперь 8 из 10 боев на том же КТ это игра против 7.7 на тех же кумысах, подкалиберах и птурах с БМП :D
Я даже до этих изменений чаще в ТОП попадал чем сейчас.

1 лайк